3713

Пак Хень Сань - самый красивый лектор Южной Кореи

Пак Хень Сань - самый красивый лектор Южной Кореи Южная Корея, Красивая девушка, Вечные ценности, Фотография, Длиннопост
Пак Хень Сань - самый красивый лектор Южной Кореи Южная Корея, Красивая девушка, Вечные ценности, Фотография, Длиннопост

На фото - Пак Хень Сань, которую прозвали самым красивым лектором Южной Кореи. Девушка работает преподавателем, и говорят, что у нее никогда не возникает проблем с посещаемостью. Многие стремятся попасть на лекции Пак только для того, чтобы увидеть ее своими глазами и убедиться, что в жизни она так же красива, как и на фото.

Найдены возможные дубликаты

544 комментария

по актуальности
+1150

Указали чуть ли не размер груди и твёрдость вагины по Шору, но, ска, про то какой предмет она ведёт - ни слова.

раскрыть ветку 143
+94
В свои 28 лет девушка уже успела защитить кандидатскую степень по истории и философии.

предположу, что что-то из указанного.

В планах защита докторской и место декана в родном университете.
раскрыть ветку 10
+126

Наверняка опять переводить не умеют PhD. Скорее всего у неё степень доктора философии по истории, типа нашей аспирантуры по истории. 28 лет для этой степени - нормальный возраст.

раскрыть ветку 6
+1

Это пост отредактирован и удалили эту информацию или вы из какого то другого источника ее взяли?

раскрыть ветку 2
+444
твердость вагины? запишем)
раскрыть ветку 70
+313
Видимо, действительно стоит уже стандартизировать, а то вон в соседнем треде твердость оценили как "тушенка", я хз по какой шкале
раскрыть ветку 36
+27

там еще ГОСТы естит и СНиПы.

раскрыть ветку 4
+2
Нужно указывать шероховатость. А так-же, сколько потрачено на пластику.
+7
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+2
Ну и где Епифанцев???
раскрыть ветку 2
+1

где-то я читал высказывание "тугие кролики"...

0
"мышиный глаз " - есть такое определение размера ) а теперь еще и твердость...))
0
Усиленная сталь
-1
По Шору.
раскрыть ветку 13
+111
И не сказали, что она, как и все кореянки, удалила себе "скульную" часть челюсти, чтобы стать такой няшкой.
раскрыть ветку 21
+79
А мне показалось, что глаза тоже хирурга не избежали. Естественный разрез глаз должен выглядеть по-другому.
раскрыть ветку 16
+7
Да какая разница, если благодаря этому она стала счастливой, то хоть всю морду лица.
раскрыть ветку 2
+13
Там это настолько рядовая ситуация, что у нас тот же макияж
+125

Тебе какая разница, что она ведет? Она на корейском говорит, все равно непонятно.

раскрыть ветку 15
+191
Перейдя после 9-го класса, в другую школу, обнаружил ахрененную учительницу французкого языка. Ее декольте пару раз, снилось даже. На первом же уроке уселся прямо перед ней, на первую парту. Через 2 недели, меня и еще одного обалдуя, выгнала с урока французкого, директор школы. Меня на родной немецкий, коллегу на родной английский. Счастье было не долгим.
раскрыть ветку 12
+24
Да и нахер там что-то понимать? Смотри просто
раскрыть ветку 1
+31

Я сижу на лекции

У меня эрекция

Хуем парты подымаю

Нихрена не понимаю

+2
Мне кажется студентам не до названия предмета , который она ведёт
+3

А мне вот непонятно - ну ведет лекции красивая преподша, чего от этого посещаемости то расти? Женщин на улице и в интернетах красивых мало?

раскрыть ветку 4
+2
Намного приятнее ходить на лекции к красивому, опрятному и т.д. человеку, нежели к мрази и т.д. Помню в школе в 9 классе у нас появились 2 молодых (20-22г) красивых учительницы английского взамен ушедших на пенсию бабулек, так все одноклассники перестали прогуливать уроки, просто потому что стало намного интереснее, особенно когда разница в возрасте меньше 10 лет. Короче тупо объяснил, но типо понятно
раскрыть ветку 3
+4
мастурбологию
раскрыть ветку 1
0
А она доктор мастурбических наук.
+1

Твердость по Шору — один из методов измерения твердости материалов. Как правило, используется для измерения твердости низкомодульных материалов. Обычно — полимеров: пластмасс, эластомеров, каучуков и продуктов их вулканизации.

Измеряется глубина вдавливания в материал определённого индентора под действием силы в заданных условиях.

+1

Никто не знает.

0

Сорян что под топовым, но я доин заметил что статью сохранили больше людей чем откомментили? )

0
Может по Бринеллю? Или Роквеллу?
0

Нашел, она радиоведущая.

https://thecoverage.my/entertainment/drop-dead-gorgeous-inte...

0

https://www.instagram.com/hyunseo_hi/ Это она, но кажется она актриса или певица.

0
Роквелл.
0
Я бы по Бринеллю затестил.
раскрыть ветку 1
0

В данном случае техпроцесс приятнее всего шоровский.

0
Мужик, какая разница че она ведет??? Как будто те кто к ней ходят слушают что она преподает
0
Сразу видно стоматолог))))
0
Только я подумал что речь про транса идёт?
раскрыть ветку 1
+1
А по другому уже и не интересно
-9

какое-нибудь кейпоповеденье

ещё комментарий
+281

Южная Корея лидер по количеству пластических операций на душу населения, так что тут ничего удивительного. Там наверное и уборщики - самые красивые, с евро-носами и евро-разрезом глаз

раскрыть ветку 29
+77

у каждого уборщика должен быть инстаграм с подписчиками числом не менее 5000

раскрыть ветку 8
+11
Сцук, рыдаю, мне даже до уборщика еще - как раком с метлой до Кореи
раскрыть ветку 6
-3
А вы из HR отдела, да?
+83
Знаем мы этих красоток)
+97
Да нихуя не красивые, одинаковые как инкубаторские. Все отбеленные, с V-образными ебальниками, ушитыми веками и носами, и сиськами как у ослиц. Комплексы сплошные, а не красота. Сам кореец, если что.
раскрыть ветку 12
+41

А какие сиськи у ослиц?

раскрыть ветку 5
+32

А еще одинаковый макияж, прическа и стиль в одежде. Серьезно, четвертый месяц живу в Корее и это прям бросается в глаза - люди тут реально очень уж в одном стиле.

раскрыть ветку 1
+4
И ге говори..
раскрыть ветку 1
0

оо, можешь мне немножко рассказать о том где там найти с кем пообщеться? я поеду через пару недель на год

раскрыть ветку 1
+50

Вот и мне интересно увидеть фото «до» и без макияжа, а то потом некоторые удивляются, почему она рожает детей с внешностью героев Лавкрафта.

+25

После десятков видяшек как азиаты превращаются в няшных и фапабельных тян - я как-то разучился возбуждаться. Во всяком случае до уточнения вопроса о подвохе.

раскрыть ветку 2
+1
Во всяком случае до уточнения вопроса о подвохе.

А вот это правильно! Это по-нашему.Ещё, не дай бог, окажется, что подвоха нет, - и так мерзко будет сразу. Прям как впустую подрочил, без всякого смысла. Фу.

раскрыть ветку 1
0

да какая она красивая, штампованная корейская мукла обычная

0

Сосбно, деньги и отбивает походу :)

+213

Ну ахуеть теперь, совершенно типичная участница женской к-поп группы, их даже друг от друга хуй отличишь.

раскрыть ветку 14
+75

Согласен, тут еще корейская девушка посты делала и фотки слала, тож похожа. Еще эта тяга к макияжу и как итог - их всех хер различишь

раскрыть ветку 9
+87

хм) а вы наших модно накрашенных девушек давно видели?) одинаково подкачанные губы и скулы, одинаково загримированные лица, одинаково впалые щечки - лично я их уже перестаю различать. даже одноклассницы, которые поддались тренду, все под копирку становятся.
только вот корейская пластика лично для меня выглядит милее, естественнее и органичнее, чем то, что наши девушки у себя на лицах сооружают)

раскрыть ветку 6
+16
Вот поэтому я не смотрю корейские фильмы - хер поймешь кто кого победил, кто прав, кто виноват
раскрыть ветку 1
+4

Возможно, корейцы различают друг друга по лицам и эта по их меркам красивая

раскрыть ветку 1
-4

Там слой штукатурки, а не красивое лицо.

+1

Но это мальчик.Вас просто обдурили

0

Кхм, нут так там не написано самая красивая участница к-поп группы, там написано самый красивый преподаватель. Видимо, среди преподавателей она самая красивая. Только и всего.

+242
Чем-то кроме посещаемости она может похвастаться? Студни наверное даже название предмета не вспомнят )))
раскрыть ветку 40
+116
раскрыть ветку 13
+18
раскрыть ветку 1
+27

так, срочно фулл

раскрыть ветку 8
0

Ну это хотя бы настоящая

0

милаха

+203

Вспомнился анекдот:

Экзамен в вузе. Преподаватель спрашивает студентов: — Вопрос на «пятерку». Как меня зовут?

Все молчат.

— Вопрос на «четверку». Что сдаем?

Все молчат.

— Вопрос на «тройку». Какого цвета учебник?

С задних рядов приглушенный голос:

— Во валит, гад!

раскрыть ветку 2
+59

Начало экзамена в институте. Препод обратился к аудитории:

— Итак, господа студенты, кто из вас знает весь материал на пять

Несколько человек несмело подняли руки. Препод взял их зачётки, нарисовал в них «отл» и отпустил студентов. После этого он спросил:

— А есть те, кто готов на четвёрку?

В этот раз поднялось уже больше рук. Препод поставил студентам в зачётки «хор», и счастливчики ушли. Таким же образом он поставил другим студентам тройки и, наконец, в аудитории остались те, кому не хватило смелости вовремя поднять руку, и кто теперь с досады корил себя за это.

— Так-с…— сказал препод. — Вижу, остались те, кто знает материал на «неудовлетворительно»… Это означает пересдачу… Ну, так что, пересдача! Итак, господа студенты, кто из вас знает материал на пять?..

раскрыть ветку 1
+49

Вот как раз таки они может многим похвастаться, но скромно одевает миниюбки на лекции.

раскрыть ветку 11
+30

в азии вообще довольно спокойно относятся к миниюбкам. а вот плечи/грудь чаще закрывают. не всегда, но, скажем так, скорее прикроют верх, чем низ))

+41

В Южной Корее считается нормальным носить мини пока девушка не замужем.

раскрыть ветку 9
+11

только цвет учебника

раскрыть ветку 1
+4
Или её платья)
+5
Фигурой и сисяндрами. Что ещё нужно от хорошего препода?
раскрыть ветку 1
0
Мужиками преподами такое не прокатит наверное
+1

Во-во. Я конечно всё понимаю, но что-то мне подсказывает что я бы очень плохо воспринимал чего она там вещает...

раскрыть ветку 5
+4

Хорошая бизнесс схема. Никто не может понять, о чём она говорит на лекции. Все идут к её подруге-репетитору на платные курсы.

раскрыть ветку 4
0

На самом деле может, у нас в универе тоже были несколько симпатичных преподавательниц и их предметы мне реально больше нравились)

+55
Интересно, а без макияжа как она выглядит?
раскрыть ветку 39
+133
раскрыть ветку 27
+37

Мне просто вот интересно, во сколько нужно вставать с утра, что бы успеть тек себя раскрасить?

раскрыть ветку 13
+9
Да, я примерно про такое.
0
А в глаза то они что пихают? Линзы с рублевую монету?
0

Что у неё с глазами?

-3

менее длинное лицо

щеки менее толстые

глаза вообще шире

это точно можно сделать ТОЛЬКО макияжем? (без пластик)

я реально не разбираюсь, но выглядят они уж сильно по разному

раскрыть ветку 9
+11

Без макияжа заказывали?

раскрыть ветку 6
+3

Лицо как пластиковое

раскрыть ветку 1
+3

это че? ему бороду наращивают?

раскрыть ветку 3
+11

корейцам, с их модой на пластику, верить- последнее дело. сколько там скандалов, когда дети-уроды рождаются.

раскрыть ветку 3
+11

пластика исправит

раскрыть ветку 2
+55

Всех их делают одиноково.Чик- нет челюстей

раскрыть ветку 29
+8

Это не к добру.

раскрыть ветку 1
+3

Да уж.

+15

Им там часть челюсти отрубают?

раскрыть ветку 11
+29
Пилят, как Шура.
https://pikabu.ru/story/odna_iz_samyikh_populyarnyikh_plasti...
Еще скулы стачивают, как подметил @Userslogin.
раскрыть ветку 8