OZZY: «Я, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, НЕ УМИРАЮ!»

На сайте интернет ресурса Page Six на днях были размещены фотографии Оззи (Ozzy Osbourne), сделанные в Лос-Анджелесе в прошлый четверг 13 апреля.

OZZY: «Я, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, НЕ УМИРАЮ!» Музыканты, Рок, Музыка, Длиннопост, Оззи Осборн

И хотя на них 74-летний певец выглядит заметно «разбалансированным», журналисты считают, что его появление без обычной в последнее время трости можно считать результатом положительной динамики в самочувствии рокера.

На прогулке Оззи сопровождает сиделка, которая, судя по всему, по дороге сорвала цветы - Оззи их  понюхал с явным любопытством.

OZZY: «Я, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, НЕ УМИРАЮ!» Музыканты, Рок, Музыка, Длиннопост, Оззи Осборн

Напомним, что в марте было объявлено об участии Осборна в качестве одного из хедлайнеров фестиваля Power Trip, который пройдет 6-8 октября в Калифорнии. Также на нём выступят Guns N' Roses, AC/DC, Metallica, Iron Maiden и Tool.

И это заявление было сделано практически вскоре после того, как проблемы со здоровьем вынудили Оззи отменить его давно запланированный и неоднократно переносившийся тур.

Разъяснения, как всегда, озвучила Шэрон (Sharon Osbourne). Сделала она это в недавней программе "Пирс Морган без цензуры" на TalkTV. Вот что она рассказала ведущему: «С Оззи всё в порядке, у него всё получается намного лучше, чем предполагалось. Действительно, он собирается участвовать в мероприятиях 6-8 октября в Америке».

На это Пирс Морган (Piers Morgan) вставил фразу “the rocker is still rocking”, которая в данном контексте звучит весьма двусмысленно – то ли «рокер по-прежнему раскачивается», то ли «рокер продолжает свою рок-карьеру». Шэрон отреагировала мгновенно: «Он никогда не останавливался!». Понятное дело - она рассматривает только вторую версию перевода.

Если быть точным, то новость об участии Осборна в Power Trip появилась почти через два месяца после того, как он опубликовал заявление, в котором сообщил, что ему придется отменить тур из-за травмы позвоночника, полученной им четыре года назад, и других проблем со здоровьем. «Эта жёлтая пресса сводит меня с ума», - говорит Оззи. – «Я имею в виду вот что – я тут увидел в каком-то журнале: "Оззи на последнем издыхании". Что за ерунда! Я, чёрт возьми, не умираю! Журналисты, успокойтесь, мне и без вас хватает проблем».

OZZY: «Я, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, НЕ УМИРАЮ!» Музыканты, Рок, Музыка, Длиннопост, Оззи Осборн

Далее Оззи продолжил: «Я сейчас изучаю варианты возможного участия в фестивалях – тех, где я смогу разово выступить без необходимости путешествовать из города в город. И хочу ещё раз поблагодарить моих поклонников за их бесконечную преданность, лояльность и поддержку, а также за то, что они дали мне жизнь, о которой я никогда не мечтал».

Несмотря на проблемы со здоровьем, Оззи выступал пару раз за последние месяцы, в том числе на Играх Содружества в Бирмингеме в августе прошлого года и на шоу в перерыве матча открытия сезона между "Лос-Анджелес Рэмс" и "Баффало Биллс" в сентябре прошлого года.

OZZY: «Я, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, НЕ УМИРАЮ!» Музыканты, Рок, Музыка, Длиннопост, Оззи Осборн

Источник: https://dzen.ru/wordsandmusic