OZON сюрпризы, будьте бдительны

Покупки в данном магазине я делаю давно, но в основном покупала книги, и никогда никаких проблем не было. Но тут увидела выгодную акцию 1+1=3 на кассеты Gillette. Решила заказать, не смотря на то , что где-то в глубине души червяк сомнения говорил-скупой платит дважды. Предложение было уж очень выгодным, 24 кассеты за ~2000р. Что ж была не была! Сделала заказ, пунктом выдачи указала постамат.

OZON сюрпризы, будьте бдительны OZON, Доставка, Обман, Интернет-магазин, Хэппи-энд, Длиннопост

Все пришло в срок, а дальше самое интересное, беру посылку в руки, на ней написан вес 630, но это явно не соответствовало действительности. Пакет был достаточно тонкий и там прощупывалась лишь одна пачка. Я решила сфотографировать. И как в последствии выяснилось не прогадала.

OZON сюрпризы, будьте бдительны OZON, Доставка, Обман, Интернет-магазин, Хэппи-энд, Длиннопост

В общем пришла домой, открыла, а там в итоге 1 упаковка из 8 кассет и как получается за 2000р. Я сразу написала в техподдержку, но у них связь только через чат, что очень не удобно. В итоге мне сказали ожидайте, мы разбираемся с вашим вопросом и свяжемся как будут новости. Но прошло пару дней и со мной так никто не и вышел на связь. Тогда я нашла телефон горячей линии и уже решила позвонить сама. К слову телефон ещё нужно постараться найти) Там со мной мило побеседовали и предложили вернуть деньги как будто я бы купила одну упаковку, но мы ведь помним что я заказала 3 упаковки одна из которых была бесплатной и сумма была бы совершенно другой, о чем я и сообщила оператору. В итоге мне вернули деньги, все как положено, но на счёт озон. Вывод из всей ситуации-не вестись на супер акции, лучше заказывать в пункт выдачи и фотографировать распаковку, чтобы не было проблем. Всем добра и удачи!