Озон - контора скамеров

Заказал телефон 20 марта, но после того как увидел обьявление у другого продавца, решил отменить заказ и купить другой телефон, тут то и начались первые проблемы, как только я начал отменять заказ (прошло уже больше 6 часов, но меньше дня), он еще не был передан в службу доставки, написал продавцу по поводу отмены + создал заявку на отмену заказа и о чудо, сразу же после того как я написал продавцу про отмену заказа, он всеравно пошел и передал его в службу доставки, думаю ладно, верну телефон при получении, телефон должен был прийти 7 апреля (дату заказа в итоге перенесли) но 1 апреля вводят новый закон про оплату пошлины, если предмет стоит не 1000 евро как раньше, а 200 евро, естественно при покупке про это ничего не говорилось и платить 10к рублей просто так я не готов, пишу в поддержку озона, мне говорят, что деньги вернутся автоматически по истечении срока, который тебе дается на оплату таможенного платежа, деньги автоматически не вернулись, тоесть поддержка наврала, сейчас опять врет про то, что заказ находится на таможне и мы не можем его отменить, но таможенный платеж в срок то не оплачен, а деньги автоматически не вернулись, хотя сама же поддержка писала про то, что деньги вернутся автоматически. Номер заказа 0107987363-0004