Ожидание из армии. Часть третья

Возьмём всё разом. Простите за качество, главное суть дела.
персонажи реальны,совпадения возможны

-Понимаешь, мне тоже тяжело,я скучаю по нему. Я даже перестала с девками выходить из дома,чтобы не сорваться или не слушать от них,мол "забей,расслабься,пофлиртуй с кем-нибудь". Сижу по ночам как дура, плачу
-Ну я хрен знает,как тебе помочь,Юль. Ты сама решила честно и верно дожидаться его,так что уж терпи. Тем более у тебя две трети срока позади уже
-Да я знаю,но всё равно ебано. Мне так охота к нему прижаться и уснуть так хоть на одну ночь
-Крепись,пупс, всё будет хорошо

Нас с ней связывало уже несколько лет хорошей дружбы и общих тем,переживаний,дел и прочих мелочей. Мы учились вместе в лицее,а затем поступили на один факультет.
Она была в самом деле умницей-красавицей. рыжая бестия, невысокая, с округлой попкой и грудью 3его размера-мечта поэта. А её ум и подвешенный язык часто поражали меня до слез.
Когда спрашивали,почему я не с ней ответ бы очевиден: когда растешь с девушкой вместе она становится как сестра. Да и портить такую дружбу сексом? Нет. Я уж знаю,что он всё меняет,как бы не твердила пословица

Олег ушел в армию из принципа,сразу после института. Это была традиция в их семье,какой-то определенный род войск.
А она решила ждать. Она не обещала ждать,а просто сама решила.

-Дим,-всхлипывая в трубку говорит она,- они достали. Они уже просто не понимают,что я не могу послать их на хуй, и продолжают до меня доёбываться.

Первыми кто стал домогаться до "условно свободной" девушки стали кто? Друзья её парня,всё правильно.
Я всегда поражался тем ушлепкам которые при знакомстве говорят:"твой парень не шкаф,подвинется" а потом "моя девушка мне изменила,шлюха ебаная". И никаких парадоксов при этом в их голове не возникает...
Я два раза подходил к подобным ребятам, и предлагал им отвалить от неё, один раз даже влегкую дошло до рукоприкладства, но на то и нужен брат,чтобы защитить сестру.
Но это всё равно воспринималось так,что это Я уже мол "её себе отжал, пошли на хрен с моей территории". Ну,в принципе,другого и не ожидалось,главное был результат.


Хотя ,таки, ревновал её Олег как раз ко мне. С ним я был не сильно знаком. Ситуация же банальна:какой-то чувак общается с твоей девушкой постоянно, выводы очевидны. Очевидны, но не всегда правильны.
*Хм, а моя девушка ревновала меня к ней, я даже расстался со своей как-то на почве этих скандалов. Весь мозг выела тогда*
Забавное время было

Но Юля его дождалась, без романов с другими но с эксцессами по пути. Не раз она благодарила меня за ту поддержку,ведь часто человеку нужно просто выговориться(а порой немного помочь).

Дождалась, он постепенно отошел от армии*в голове* и они стали жить вместе. Сейчас у них всё хорошо. И я рад этому
Есть ещё женщины в русских селениях-и это воодушевляет.

p.s. Я до сих пор общаюсь с Юлей. Хотя парень её это не разрешает. Звонит она мне часто,советуется, рассказывает про житьё-бытьё. Вживую видимся редко.

p.p.s. Она рассказала парню после армии про его "друзей". Один как-то отмазался, второй получил пиздюлей во второй раз. Такие дела