О*уеть!

Сижу у подъезда. Недалеко пацаны пинают мяч. В один момент мяч залетел под машину. Ребята стоят в недоумении. Я окликнув их показал на сломанную ветку под деревом, мол, вы знаете, что дальше делать. Они посмотрели на меня, как на идиота, а потом один достал телефон и начал звонить: "Пап, отодвинь машину, я не могу мяч достать."

О*уеть? О*уеть!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я так проехал как-то над мячом. Мяч лопнул. Видимо, из-за разогретого глушителя.

Тупыыыые..

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Если мяч хороший ничего ему не будет

Предпросмотр
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретно который из гифки, не такой уж и хороший, хоть и чуть лучше некоторых и ещё интересно, как он поведёт себя с шипованой резиной
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Товары Demix в Спортмастере это как в Ашане макароны Красная цена

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Только в ашане не красная цена, а хороший день вроде называется, а красная цена это пятёрка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не хороший день, а каждый день. Пришлось залезть в интернет

Автор поста оценил этот комментарий

Ахахаха demix))))) могли бы сразу ядерную бомбу на мячик скинуть и типа он уцелел, по реалистичности так же было. У меня кроссовки demix через две недели рассыпались

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, мой друг купил там кроссы, изначально для тренировок, теперь и так в них ходит. Прошло полтора года, полет нормальный ) это с учётом того, что помимо ежедневной носки весной-летом ещё 5-6 часов танцев, где обувь стирается только так. Видимо, как повезет
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас один раз такая история была, мяч выкатится на дорогу, машина проехала, а мяча нет. Так и не догнали..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Машины решили в мяч поиграть.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку