Отзыв о водителе на BlaBlaCar

Ехала с этим водителем из Москвы в Воронеж. Машина новая, удобная. Но на половине дороги случилось ЧП - у меня начались схватки, т.к. я была на 9-м. Были вынуждены остановиться буквально в поле. Если бы не моя мама, которая меня сопровождала, то даже не знаю чем бы всё закончилось. От водителя никакой помощи, всё сделала моя мама. Водитель только нервно курил в стороне. Правда, потом быстро и аккуратно довез в больницу.

Водителя не рекомендую - боится вида крови, бесполезен в нестандартных ситуациях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Меня тоже такой вёз неуч. Я у него спрашиваю как лучше яблоню формировать, а он не знает. Зачем такие таксисты нужны?

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это что...
Я раз одного допытывал какой экзоскелет лучше взять, долговский или монолитовский?
А он всю дорогу как бюрер бубнил что то под нос.
Наберут по объявлению таксистов этих, а мы мучайся
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ооооо это вы у них о теории струн не спрашивали, просто 0 познаний, куда все катиться хз
6
Автор поста оценил этот комментарий

не смущает что блаблакар это не такси?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А блин, точняк. Это же таксист не обязан роды принимать, а в блаблакаре только акушеров держат. Ну извините, не подумавши ляпнул.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я про то что если для таксистов есть более расширенный список того что они должны уметь, раньше так в обязательном порядке курсы первой помощи были


то в ситуации автора - она просто упала на хвост в качестве попутчика человеку который вообще никому ни чего не должен

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я изначально иронизировал над ситуацией, просто писать под шуткой, что это была шутка не очень смешно. 😉

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да тут такая ситуация что особо и шутить не над чем

тут плакать надо = население планеты вне зависимости от стран - год от года тупее и тупее!

сами ничего сделать не могут, почему то считают что все вокруг всем обязаны и все само собой произойдет и образуется


больше всего этого бесит только когда малолетки начинают рассуждать - что раньше то вон как оно было "и деревья больше и стада тучнее и т д"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку