90

Отзыв о водителе на BlaBlaCar

Ехала с этим водителем из Москвы в Воронеж. Машина новая, удобная. Но на половине дороги случилось ЧП - у меня начались схватки, т.к. я была на 9-м. Были вынуждены остановиться буквально в поле. Если бы не моя мама, которая меня сопровождала, то даже не знаю чем бы всё закончилось. От водителя никакой помощи, всё сделала моя мама. Водитель только нервно курил в стороне. Правда, потом быстро и аккуратно довез в больницу.

Водителя не рекомендую - боится вида крови, бесполезен в нестандартных ситуациях.

Дубликаты не найдены

+45
Садилась в машину нормальным человеком, вышла яжематерью и сразу пост возмущения запилила)))
раскрыть ветку 4
+11

Сели двое, вышли трое.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+4
Придётся доплатить
раскрыть ветку 1
+11

Еще и сиденье теперь в химчистку сдавать.

+14

Больше беременных этот чувак в салон не посадит никогда...

раскрыть ветку 3
+4

Можт, посадит - вдруг ему понравилось. Надо отзыв от водителя поискать. Там наверняка "села тетка, пока ехали - родила. Я аж кончил и закурил"

раскрыть ветку 2
+1

Тогда я  с таким водителем никогда  не поеду.

раскрыть ветку 1
+27

Меня тоже такой вёз неуч. Я у него спрашиваю как лучше яблоню формировать, а он не знает. Зачем такие таксисты нужны?

раскрыть ветку 7
+7
Это что...
Я раз одного допытывал какой экзоскелет лучше взять, долговский или монолитовский?
А он всю дорогу как бюрер бубнил что то под нос.
Наберут по объявлению таксистов этих, а мы мучайся
раскрыть ветку 1
+5
Ооооо это вы у них о теории струн не спрашивали, просто 0 познаний, куда все катиться хз
+5

не смущает что блаблакар это не такси?

раскрыть ветку 4
+4

А блин, точняк. Это же таксист не обязан роды принимать, а в блаблакаре только акушеров держат. Ну извините, не подумавши ляпнул.

раскрыть ветку 3
+9
Повезло дитю с тупой мамашкой.

Ещё есть контингент на 9 месяце в самолет на турцию взбираться.
раскрыть ветку 1
+5
Ну в Штаты не пускают на 9 месяце, а лететь куда-то надо.
+9
А вдруг бы он навредил и убил ребенка своими действиями, а это уже статья УК
+6
Пиздень на 9м месяце, папаша непонятно где, она прётся в Воронеж, происходит ожидаемое иии...какого хера этот чувак ее вообще взял?
+6
А мог бы задолбать советами. Водители ж такси экзамены сдают по принятию родов. Да и вообще, раз по двадцать за месяц принимают (сарказм)
раскрыть ветку 2
+1

а как они принимают сарказм, перорально или внутривенно?

раскрыть ветку 1
0
Пер ректум
+4

Водителя она не рекомендует. Ебанутая женщина...... Роды у неё в машине начались а водитель курил в сторонке..... Скажи спасибо что дёру не дал.......

раскрыть ветку 1
+4
Скажет пусть спасибо что в сторонке а не в машине своей😀
+4
Это просто пиздец
+2

Еще и автолюльки не было наверняка. Безответственность.

+2

Ну чо он реально не помог?надо было ключи,запаску,огнетушитель принести маме.вдруг потребуются.и читать пдд с выражением.при родах это успокаивает

+2

Интересно, а если бы у автора сердечный приступ бы случился, то была бы претензия о том, что водитель не смог оперативным путем решить проблемы с митральным клапаном???

+1
Просто охренеть! Что в голове у таких дам?
+1
Яж беременная
+1

может у него даже акушерского образования нет. вот петух:)))))

+1

А ведь еще наверняка он отзыв на пассажира негативный оставит. Типа: "Пришлось останавливаться, сиденье испоганила, время потеряли".

0

Не мужик водитель, а тряпка!

0

Я надеюсь, это тонкий стёб?

0
Как нельзя кстати соответствует моему выражению лица
0
Извините, а вы не идиотка случаем?
0

Надо на него в суд подать. И права отобрать.

0

следующая  фотка с котом ваще в тему )

раскрыть ветку 1
0
-2

Господи, это так толсто, так толсто! Толсто, как пузцо овуляшки! Еще толстоты! Бог толстоты взыскует толстоты!

-2

Первую доврачебную помощь каждый должен уметь оказать. Этому везде учат, и в школе, и на работе

Но вот принятие родов - это не есть первая доврачебная помощь

раскрыть ветку 2
+4

Вот прям каждый должен? Кому должен? А дети и старики тоже должны? А инностранцы? А инвалиды?

раскрыть ветку 1
-3

Что за словоблудие! Конечно нет законов,  обязывающих это делать! Этому в школе на ОБЖ всех учат! Некоторых дальше на работе учат!

Посмотрел бы я на тебя, если бы ты попал в аварию и истек кровью до приезда скорой, при этом вокруг стояла и глазела толпа таких неумех! Не дай Бог, конечно!

-2
Половина комментаторов не могут в юмор?
раскрыть ветку 1
0

Я сам офигеваю от них.

-5

Да уж. Для таких водителей в аду есть отдельный котёл

раскрыть ветку 5
+5
Ты умеешь роды принимать, ты мед работник?
раскрыть ветку 2
-2

Это был сарказм

раскрыть ветку 1
+1
Котел хоть с блэкджеком и шлюхами?
раскрыть ветку 1
+1

Исключительно со шлюхами, которые не умеют роды принимать.

ещё комментарии
Похожие посты