90

Отзыв о водителе на BlaBlaCar

Ехала с этим водителем из Москвы в Воронеж. Машина новая, удобная. Но на половине дороги случилось ЧП - у меня начались схватки, т.к. я была на 9-м. Были вынуждены остановиться буквально в поле. Если бы не моя мама, которая меня сопровождала, то даже не знаю чем бы всё закончилось. От водителя никакой помощи, всё сделала моя мама. Водитель только нервно курил в стороне. Правда, потом быстро и аккуратно довез в больницу.

Водителя не рекомендую - боится вида крови, бесполезен в нестандартных ситуациях.

Дубликаты не найдены

+45
Садилась в машину нормальным человеком, вышла яжематерью и сразу пост возмущения запилила)))
раскрыть ветку 4
+11

Сели двое, вышли трое.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+4
Придётся доплатить
раскрыть ветку 1
+11

Еще и сиденье теперь в химчистку сдавать.

+27

Меня тоже такой вёз неуч. Я у него спрашиваю как лучше яблоню формировать, а он не знает. Зачем такие таксисты нужны?

раскрыть ветку 7
+7
Это что...
Я раз одного допытывал какой экзоскелет лучше взять, долговский или монолитовский?
А он всю дорогу как бюрер бубнил что то под нос.
Наберут по объявлению таксистов этих, а мы мучайся
раскрыть ветку 1
+5
Ооооо это вы у них о теории струн не спрашивали, просто 0 познаний, куда все катиться хз
+5

не смущает что блаблакар это не такси?

раскрыть ветку 4
+4

А блин, точняк. Это же таксист не обязан роды принимать, а в блаблакаре только акушеров держат. Ну извините, не подумавши ляпнул.

раскрыть ветку 3
+14

Больше беременных этот чувак в салон не посадит никогда...

раскрыть ветку 3
+4

Можт, посадит - вдруг ему понравилось. Надо отзыв от водителя поискать. Там наверняка "села тетка, пока ехали - родила. Я аж кончил и закурил"

раскрыть ветку 2
+1

Тогда я  с таким водителем никогда  не поеду.

раскрыть ветку 1
+9
Повезло дитю с тупой мамашкой.

Ещё есть контингент на 9 месяце в самолет на турцию взбираться.
раскрыть ветку 1
+5
Ну в Штаты не пускают на 9 месяце, а лететь куда-то надо.
+9
А вдруг бы он навредил и убил ребенка своими действиями, а это уже статья УК
+6
Пиздень на 9м месяце, папаша непонятно где, она прётся в Воронеж, происходит ожидаемое иии...какого хера этот чувак ее вообще взял?
+6
А мог бы задолбать советами. Водители ж такси экзамены сдают по принятию родов. Да и вообще, раз по двадцать за месяц принимают (сарказм)
раскрыть ветку 2
+1

а как они принимают сарказм, перорально или внутривенно?

раскрыть ветку 1
0
Пер ректум
+4

Водителя она не рекомендует. Ебанутая женщина...... Роды у неё в машине начались а водитель курил в сторонке..... Скажи спасибо что дёру не дал.......

раскрыть ветку 1
+4
Скажет пусть спасибо что в сторонке а не в машине своей😀
+4
Это просто пиздец
+2

Еще и автолюльки не было наверняка. Безответственность.

+2

Ну чо он реально не помог?надо было ключи,запаску,огнетушитель принести маме.вдруг потребуются.и читать пдд с выражением.при родах это успокаивает

+2

Интересно, а если бы у автора сердечный приступ бы случился, то была бы претензия о том, что водитель не смог оперативным путем решить проблемы с митральным клапаном???

+1
Просто охренеть! Что в голове у таких дам?
+1
Яж беременная
+1

может у него даже акушерского образования нет. вот петух:)))))

0

Не мужик водитель, а тряпка!

0

Я надеюсь, это тонкий стёб?

0
Как нельзя кстати соответствует моему выражению лица
+1

А ведь еще наверняка он отзыв на пассажира негативный оставит. Типа: "Пришлось останавливаться, сиденье испоганила, время потеряли".

0

Надо на него в суд подать. И права отобрать.

0

следующая  фотка с котом ваще в тему )

раскрыть ветку 1
0
0
Извините, а вы не идиотка случаем?
-2

Господи, это так толсто, так толсто! Толсто, как пузцо овуляшки! Еще толстоты! Бог толстоты взыскует толстоты!

-5

Да уж. Для таких водителей в аду есть отдельный котёл

раскрыть ветку 5
+5
Ты умеешь роды принимать, ты мед работник?
раскрыть ветку 2
-2

Это был сарказм

раскрыть ветку 1
+1
Котел хоть с блэкджеком и шлюхами?
раскрыть ветку 1
+1

Исключительно со шлюхами, которые не умеют роды принимать.

ещё комментарии
-2

Первую доврачебную помощь каждый должен уметь оказать. Этому везде учат, и в школе, и на работе

Но вот принятие родов - это не есть первая доврачебная помощь

раскрыть ветку 2
+4

Вот прям каждый должен? Кому должен? А дети и старики тоже должны? А инностранцы? А инвалиды?

раскрыть ветку 1
-3

Что за словоблудие! Конечно нет законов,  обязывающих это делать! Этому в школе на ОБЖ всех учат! Некоторых дальше на работе учат!

Посмотрел бы я на тебя, если бы ты попал в аварию и истек кровью до приезда скорой, при этом вокруг стояла и глазела толпа таких неумех! Не дай Бог, конечно!

-2
Половина комментаторов не могут в юмор?
раскрыть ветку 1
0

Я сам офигеваю от них.

Похожие посты
4189

Шумные пассажиры

Шумные пассажиры Попутчики, Сон, Блаблакар, Отзыв

Пришлось ехать из Красивой самары домой. И решил воспользоваться известным сервисом попутчиков, приехала машина, сразу после знакомства начался диалог, честно не помню его темы, но он был безумно интересным, я даже не говорил мне было интересно слушать очень умных людей. Но т.к. ночь перед поездкой была бессонная, в машине я начал быстро засыпать, последние что запомнил, водитель спросил не против ли мы включить музыку погромче, все что я смог сделать тихо уснуть ( ответа они моего так и не дождались )
по приезду спросил, что я интересного проспал? мне ответили, что в машине была мини дискотека 80-х где меня не хватало .
после прилетел от водителя отзыв, который меня позабавил.
посты я пишу хреновые, тапки принимаю, можно только не по голове, с утра болит еще)
история моя, спал я, хештег мое)

77

Вредные советы водителям Bla-bla Car

По мотивам поста http://pikabu.ru/story/vrednyie_sovetyi_passazhiram_blablaka...

Часто случалось ездить в качестве пассажира. Оговорюсь, 90% водителей обычные адекватные люди, но бывает....

1. Никогда не предупреждайте об отмене поездки. Просто не приезжайте на место встречи и перестаньте отвечать на звонки за пол часа до намеченного времени. Особенно если место встречи в какой-нибудь глуши, откуда пассажир другим способом не уедет.

1а. А если вы встречаете иностранца в аэропорту, у которого скорее всего нет интернета, не пишите ему никаких смс и не звоните, отправляйте сообщения только через программу или сайт.

2. Никогда не указывайте реальную цену на сайте. Пускай во время переписки или, ещё лучше, при встрече, выяснится, что стоимость не 10, а 30 евро. В оправдание обязательно скажите что не разобрались с настройками, создатели сайта виноваты - неясные правила.

3. Переносите время, и (ещё лучше), дату поездки. Ну подумаешь что должны были ехать в понедельник утром. Вторник вечер тоже очень подойдёт. Опять же, сообщить об этом нужно как можно ближе к выезду.

4. Останавливайтесь покурить, покушать, сходить в туалет, посмотреть на пейзажи... каждые 10 минут. И не важно что запланированное время прибытия отличается от фактического на несколько часов.

5. Курите в машине и слушайте музыку на полную катушку даже если об этом не было указано в профиле или описание поездки. Поверьте - пассажирам очень нравятся сюрпризы.

6. Нагружайте машину битком, 4 человека на задние сиденье малогабаритной машины очень сближает, особенно если ехать много-много часов.

7. Покажите себя настоящим бунтарём-лихачём, пусть все вожмутся в сиденья, схватятся за ручки, и попытаются не выдавать своих эмоций. Поверьте, пассажиры по причине скованности не высказывают восторг по поводу ваших водительских навыков. Просто прибавьте скорости ещё!

8. Обязательно дайте почувствовать пассажиру, что он на допросе: выпытывайте все подробности о доходах, здоровье семьи и близких, делитесь своим опытом походов к гинекологу и жалуйтесь на пищеварение (грех почти всех немецких водителей, там это считается нормальным; ну и скажите как много вы зарабатываете, заставьте человека из восточной европы вам бело дико чёрно позавидовать)

9. Не предупреждайте если в машине будут малолетние дети. Ну подумаешь ваша дочка/сын вырвет половину волос или не даст отдохнуть уставшему путешественнику. Дети - это радость...

Продолжать можно ещё долго. На самом деле БлаБлаКар замечательный сервис, который позволяет сэкономить, особенно в поездках по Западной Европе и познакомиться с очень интересными людьми.

Из личного опыта - самые хорошие водители были русские и немцы. Самые странные - опять же немцы. Самые веселые и необычные - испанцы и южно-американцы.

з.ы. извините за мой "литовский" русский, не очень правильно, но, надеюсь, интересно.

Показать полностью
6112

Когда водитель попросил оставить отзыв

Через известный сервис поиска попутчиков ездил на днях с Ярославля в Москву. Водитель просил оставить отзыв. Да пожалуйста! Жаль, пришлось сократить до 400 символов и вырезать мат.

Когда водитель попросил оставить отзыв Отзыв, Попутчики, Дорога, Водитель, Плохие люди
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: