Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Отзыв о о некоммерческом партнёрстве фирмы или компании "Мигрант-партнёр"

Всем привет!Особенно городу Воронеж!Я вот на одну конторку наткнулся,она располагается по адресу ул.Владимира Невского дом 9,называется "Мигрант-Партнёр",у меня проблемы с документами но суть не в этом,один дед мне всё так чётко втирал,но в моей голове сразу заработала подозревалка,особенно после того,как я увидел своё заявление у него на столе,которое предназначено ТОЛЬКО для работников ФМС и Комитета по защите прав человека,откуда мои документы у него взялись я понятие не имею и это весомый повод насторожиться для меня!Втирал всё красиво,но не складно,уж больно слова не совпадают с моей достоверной информации как говориться из первых рук ФМС. Собственно писать всё долго,поэтому все,кто располагает хоть какой то информацией о данной организации или были клиентами данной фирмы,то сообщите мне пожалуйста в ближайшие сроки!Не только города Воронеж!Но и других городов и областей,кто что знает я всё жду!Заранее спасибо!