Отзыв о фильме «Каждый мечтает о собаке»

Отзыв о фильме «Каждый мечтает о собаке» Российское кино, Новинки кино, Фильмы, Экранизация, Советую посмотреть, Длиннопост, Видео, YouTube

Только что вышел из кинотеатра и хочу рассказать вам о данном фильме.

О данном фильме я вообще ничего не слышал, в отличии от «Сто лет тому вперед», но посмотрев трейлер, почитав описание, мне показалось, что это будет хорошие кино и я не ошибся.

Снят по одноименной повести Владимира Железнякова, автора «Чучело», «Чудак из пятого «Б»» и прочих.

Отзыв о фильме «Каждый мечтает о собаке» Российское кино, Новинки кино, Фильмы, Экранизация, Советую посмотреть, Длиннопост, Видео, YouTube

История о взрослении, дружбе, любви и жизни советского школьника, переживающего смерть отца.

Первое, что бросается в глаза- это быстрое повествование. С одной стороны, не успеваешь заскучать, а с другой стороны- моментами повествование кажется рваным.

Из плюсов, отлична игра детей в фильме, особенно мне понравился главные герой - Борис Дейков и Макар Фомин, который уж очень сильно похож на Юлию Пересильд и весь фильм я думал, что это ее сын.

Отзыв о фильме «Каждый мечтает о собаке» Российское кино, Новинки кино, Фильмы, Экранизация, Советую посмотреть, Длиннопост, Видео, YouTube

Так же хорошо передано советское время и, что для самое главное, юмор. Это детское кино и данный фильм будет смешным как для детей, так и для взрослых, которые не фанатеют от юмора фильмов по типу «Непосредственно Каха».

Как по мне, концовка получилась смазанной именно из- за быстрого повествования.

Если вы хотите посмотреть добрый и смешной фильм, а также поддержать Российское кино- КРАЙНЕ советую именно данный фильм.

Моя оценка - 8.5/10