Отвратительная доставка dpd

Сегодня будет пост об ужасном сервисе компании dpd, может так они как-то отреагирует на свои же ошибки.

Итак, история!

14 декабря сделала заказ на сайте zara home с подарками к Новому году. На сайте доставка только компанией dpd. Был указан временной промежуток с 16 декабря по 24 декабря. Прекрасно. Жду заказ! В итоге в эти даты мне заказ не привозят, и на сайте dpd каждый день обновляется дата доставки на сегодняшнюю! Также указан срок бесплатного хранения до 28 декабря. Только 28 декабря мне приходит смс о том, что курьер сегодня привезёт мне долгожданный заказ. До вечера мне так его и не привезли! Позвонили из dpd с извинениями и обговорили дату доставки 30 декабря (напомню, срок бесплатного хранения до 28 декабря). Но сказали утром обязательно позвонить курьеру по номеру, который будет указан в смс, её пришлют тем же утром.

В итоге! 30 декабря никакое смс не приходит и я сама начинаю звонить в dpd и выяснять, что с моей доставкой, ведь там подарки к Новому году! После долгого ожидания ответа и переадресаций на разных специалистов, мне сообщают, что бесплатный срок хранения истек, и мой заказ отправился обратно на склад интернет-магазина в Москву! Ничего мы с этим поделать не можем! И их не волнует, что это по их вине заказ не был доставлен, что ОНИ САМИ не успели привезти в назначенные даты, что со мной обговорили новый день доставки! Они уже все отправили обратно на склад! Единственное чем мы можем вам помочь - в знак извинений положить 150 рублей на телефон. Что за издевательство? Мне не нужны 150 рублей, мне нужен мой заказ!

Вот такой испорченный праздник благодаря dpd. Это мне ещё повезло, что хватило ума сразу на сайте не оплачивать заказ, хотя бы деньги свои не надо выбивать...

Если есть возможность НЕ пользоваться услугами этой доставки, не пользуйтесь! Или не оплачивайте свои заказы вперёд, не факт, что вам что-то привезут.

Отвратительный сервис!

Книга жалоб

750 постов865 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Реклама 2.Не обзываться(очень важно)! 3.Правила пикабу. 4.Ругаться можно,но только осторожно