Ответы пользователям если ты в игноре

Не раз и не два обращал внимание, что отдельные пользователи выставляют других идиотами по следующей схеме:

1. Добавляют пользователя в ЧС

2. Пишут коммент с вопросом/выставляют идиотом.

...

PROFIT


То есть человек в принципе не может ответить/привести контраргументы. Некоторые, особо обиженные, пишут посты-ответы.


Предложения:

1. Обоюдный бан-лист т.е. добавив кого-то в ЧС происходит автоматическое встречное добавление в ЧС.

2. Если человек комментирует что-то, то не зависимо от настройки ЧС ему может ответить автор комментируемого поста/комментария.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, ЧС лучше вообще убрать. Я лично вообще никого в ЧС не добавлял, потому что это выглядит мерзко словно маленький толстросракий ребенок обзывается из форточки своей квартиры, а тебе его не достать. С другой стороны как вспомню тех истеричек, что меня забанили... Видишь, что в бане у них и сразу ясно, что с ними вообще лучше не общаться.
раскрыть ветку (19)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Игнор - очень важная и нужная вещь. Когда появляются хейтеры, понимаешь это особенно хорошо. Я оставил парочку, чтоб была возможность поржать с их комментариев в мою сторону, но в общем и целом пусть все эти долбоебы идут нахуй. С основном игнорят меня, а я и рад.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос. Ты вообще как живёшь? Я в какой пост не зайду, а ты уже тут, даже в свежем бываешь?

Мне реально тупо интересно откуда у тебя столько времени
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Та хорошо живу. И учиться успеваю, и с друзьями отдохнуть, сейчас на каникулах отдыхаю. У меня просто учеба незаебистая. Трудно, но всего лишь два предмета, в вузе провожу не так много времени.
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно на мед. университете
2
Автор поста оценил этот комментарий
Добавляю некоторых пользователей в игнор, чтобы не видеть в ленте их посты.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне пришлось однажды добавить одного придурка.. Тупо во всех постах горячего к топовым комментам всякую хрень писал

4
Автор поста оценил этот комментарий

да не, тут попадаются мерзкие тролли, единственная цель которых гнобить жертву, кроме как через ЧС от них никак не отгородиться

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это самый лучший вариант.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку