Ответы на вопросы: почему мои посты не популярны

Есть люди тонкой душевной организации, зачем-то пришедшие на ресурс постить разумное/доброе/вечное, и получающие дичайшие душевные раны от непонимания и нежелания пользователей "ВНИКАТЬ". Как будто тут не обычные уебаны с соседней улицы, а какие-то инопланетяне с созведия Лебедя, лол.


Это развлекательный ресурс, гайз. Сюда приходят деградировать, а не думать над вашими неебически куртуазными мыслями и поражаться аналитике. Тут про хи-хи, смищные картинки, пижженые посты с реддита, фальшивые истории и слезливые темы типа яумираюмнепиздец - это пользуется спросом. Возьми старый боян, чутка обработай и будут миллиарды плюсов от восторженных пользователей. Только зачем это надо?  Да и не похуй ли?

Популярности на серьезных темах тут не найти, да это и не нужно никому. Я, например, лучше повтыкаю на остопиздевший мем про ссаный корабль, застрявший в речке-грязнушке в Африке, чем буду осмысливать реальный текст.

Запомни, главное чувство, которое ты должен вызвать у пользователей ресурса, если хочешь кучу бестолковых плюсиков - "ебать прикол!".


Так что расслабьтесь, будьте проще. Запостите лучше кота с орущими девками и получите свои лучи из плюсов от благодарных зрителей. И вам хорошо, и людям весело.


я вам сальто ебану

https://youtu.be/nXh1BhUNQyU