Ответственность

Пришел на лекцию по организации здравоохранения, сидим в аудитории на сто человек, все врачи. Лекция состоит из 4 блоков, между ними перерывы по 15 минут. Во время перерыва многие выходят в буфет или еще куда, естественно многие опаздывают на следующий блок. Опоздавшие тихо заходят в аудиторию, проходят на места, а лектор - женщина средних лет - при виде каждого опоздавшего делает недовольное лицо и ворчит, что она привыкла работать исключительно с высокоорганизованными, собранными и ответственными людьми.


И возможно мы бы серьезно отнеслись к её словами, но утром она опоздала на лекцию почти на полчаса...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

Меня лично очень удивила ситуация в моём универе. Тогда была зима очень холодная, года 3 назад, и нас всех заранее предупредили, что не смотря на 30 градусные морозы, чтобы все были на занятиях. И вот очередной четверг, у нас в этот день две пары одного препода, и одна другого. Собралась вся группа. И тут выясняется, что этот первый препод не приехал в универ просто потому, что у него машина не завелась.

P.S. К слову в моей группе учились и люди из близлежащих городов, которые каждый день ездили на пары по часу.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

|ездили на пары по часу Живу в мск, универ в мск, ехать до него 1ч 40 мин и в мороз, и в ураган в неистовой толкучке из людей =( Час это еще не много...

15
Автор поста оценил этот комментарий

Задача.

Машина препода не завелась. Студент из близлежащего города приехал.. Определите, кому какая машина принадлежит?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

У нас сегодня - 29, а я собирюсь на учебу во фтизиатрию, а это на окраине города. А ездит туда 1 маршрутка.. И много желающих) так что вы хотя бы домой поехали почти сразу)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку