Ответ zeteg в «Перебарщивают с тату...»

Я как девушка с тату скажу. Мне оч все равно на кому нравится-не нравится. Главное, нравится мне. И моему мужу. Муж тоже в татуировках. Мог бы у меня быть муж без татуировок- да, не по их наличию-отсутствию выбирали друг друга. Еще больше скажу. В каждой из них нет какого-то глубинного смысла. Они мне нравятся каждая сама как выглядит и как выглядит на мне.

Лига усталых

2K постов4.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не стоит давать советы вроде следующих:

"Детям в Африке сложнее"

"Ты просто себя накручиваешь"

"А вот я прохожу/пробегаю/еду на велосипеды 20 км в одну сторону и столько же обратно, дома у меня сельское хозяйство/стадо коров/овец/гусей, я за ними ухаживаю, а еще у меня пятеро детей, и я все успеваю, а вы просто тут все обнаглевшие-ленивые"

"Вы просто все ленивые"

"Да нет у вас никаких проблем, вы их напридумывали, потому что скучно вам"

"Иди и выспись, и будет тебе это счастье"

"Просто спортом заняться тебе надо"

"Просто сходи, развейся"

"Хватит ныть"

"Ты просто придумываешь себе проблемы"

Поверьте, это все мы пробовали внушить себе и даже пытались жить по таким советам, иногда и вправду думая, что у нас проблем нет. Но когда сил не остается на элементарные вещи, люди уже понимают, что что-то не так.

2. Никакого мата, оскорблений и унижений.

3. Люди приходят сюда за советом, за помощью, за чужим опытом или просто выговориться.

4. Если у вас есть история о том, как вы выбрались из усталой ямы, расскажите, кому-то это будет полезно точно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А потом развод и искать такого же любителя тату, в жизни всяко бывает,но в мужском обществе надо стараться выглядеть на 10 из 10-ти.

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще никогда не жаловалась на мужское внимание. Дополнительного мужа к имеющемуся не ищу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, за жизнь пришлось обращаться к 4 разным мастерам. Даже у самого паршивого из них не было никаких "каталогов", даже он считал это зашкваром. А отговаривание людей от знаков бесконечности или даты рождения ребенка Arial шрифтом - это вообще из гуманных побуждений. Потом спасибо скажут. Хочешь закрашенный черным знак бесконечности? А давай в чб микрореализме тебе его из змей нарисуем, или из китайских драконов, или из каната, или или или - вот это здравый подход хорошего мастера.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ой ну вот зачем так сильно переживать, что эта вот дама хочет букву а потому, что она Аня и бесконечность?
Хочет и делает
Передумает - есть лазер
Или перебьет чем-то
У меня к слову сказать такая подруга Аня много лет радостно ходит с таким тату
А у глубокомысленных тату мастеров тоже думаю есть своя определенная клиентская база и единомышленники по стилистике
Свободу выбора в татуировках в народные массы!
😅
2
Автор поста оценил этот комментарий

Внимание не всегда выливается в свадьбу...

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Не вижу логики и смысла продолжать разговор.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я тож не фанат тату, но как бы если дама хоть немного за собой следит то она уже будет пользоваться популярностью и в 40 лет. Несмотря на тату.

экстремальные варианты когда сплошняком забито лицо ясно дело не берем

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У мамы есть подруга, она вдова, ей за 50, к 60 уже, следит за собой и куча поклонников, так что 40 не предел.
Наличие/отсутствие популярности это даже не про возраст, и не про тату, а про что-то другое.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эскиз твой? Тогда прям молодец! Хотя и пофиг тебе на моё мнение))))))
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Есть и мои эскизы - ну как мои, я тз давала художнику - он рисовал - вносили правки. Есть картинки из интернета, фотки из интернета, работы художников из интернета.
Могу сказать, если вас волнует вопрос индивидуальности или что вас забеспокоило, в связи с очень большим объемом картинок и тп в интернете, очень сложно встретить человека, который бы такую же хотя бы одну татуху набил. Эт же каждый что-то свое фигачит. Но есть, конечно, отдельные люди с буквами или бесконечностями, но и они имеют право на существование.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А можно вопрос - как ты их делала? Ну в смысле рисунок придумала сама? Или просто пришла в салон, увидела картинку и такая - хочу!
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сперва возникает мысль. Как красиво выглядят татуировки на теле!
Потом начинаешь думать, а что именно и на каком месте бы стоило сделать. Дальше эскиз - дальше реализация. Все.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не противник тату, мне похуй, есть они у кого-то или нет.

Просто вспомнил разговор с одним приятелем, как по мне умнейший человек.

Я ему говорю:

-Я не против тату у девушек, на щиколотке где-нибудь или или на запястье…

-А нафиг они вообще нужны?

-Ну, для кого-то это красиво. Вон, племена Майя все расписные были.

-И где они сейчас?!

Не нашел что ему ответить.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем дарить букеты цветов, ведь они когда то завянут. Но и ведь ты когда-то умрешь.
Я люблю букеты цветов, и муж любит их дарить. Всем добра!
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Изначальный посыл был другой. Тебе нравится, мужу нравится, хрен с вами, молодцы, речь шла о другом. Вот человек набивает себе тату на самом видном месте. Есть ли шансы встретить вторую половинку, с которой будет взаимная симпатия, но тату её оттолкнёт? Да. А есть ли шансы встретить того, кого отпугнёт отсутствие тату? Ну я про таких даже не слышал. Есть ли шансы не устроиться на работу из-за тату? Да. Есть ли шансы не устроиться на работу из-за отсутствия тату? Тоже не слышал. Есть ли шанс пожалеть о том, что её набил? Да. Есть ли шанс пожалеть, что не набил? Ну и так далее. Автор имел в виду, что если ты сомневаешься - то лучше не надо. Плюсов это не даёт. А минусы может дать.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и вообще жить страшно больно и противно.
И могут быть минусы.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А потом мода и вкусы поменялись, татушка выцвела и хочется оказывается другую

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Берешь перебиваешь на другую/ заливаешь в черный/ или лазер
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы когда время находите на эту хню?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в свободное время. Как досуг, хобби.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Одно сообщение назад написано, откуда мысли. И на память плохо влияет.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А я читала в авторитетном источнике, что очень плохо влияет на человека и его мозг навешивание ярлыков, указы, как и кому лучше выглядеть, и то, что с чего-то кто-то возомнил себя авторитетом во всех областях,в том числе и очень от него далеких.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут неграм повезло просто с рождения.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?
Они тоже татухи бьют не меньше белых
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы по существу ничего не написали, только огрызаетесь. Общаться с Вами неприятно.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я именно так и собиралась. Не было цели сделать Вам приятно. 😅
1
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно верно, так нафига усугублять? Тем более, это не стрижка, не маникюр, это навсегда. И нужно чёткое понимание этого.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда мысли, что это усугубляет что-то вообще?
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Пока ты вот этой хуйней занимаешься.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
🤣🤣🤣🤣
Ну я просто подзабилась, на сколько хотела
И пока действительно времени нет
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

То что делают по каталогу нынче называют партаками. Нормальный мастер от такого отговорит, хороший - не возьмется из принципа за любые деньги. Все рисуют индивидуально, либо с нуля либо на основе каких-то артов, фото и тд.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт, что мастер хорош, если отговаривает, скорее, он имеет свободу выбора и не будет брать в работу то, что ему лично не нравится.
Если я решила и выбрала эскиз/портак, могу и к другому мастеру обратится, если конкретному мастеру корона мешает что-то делать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Те, кому пофиг, не пишут о том, что им пофиг, потому что им пофиг.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В ответах-коментах есть ответ на ваш вопрос, мне лень набирать дублем Сори
Автор поста оценил этот комментарий
Что то масштабное) или точечно?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сборная солянка в ч/б
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я о том, что ты не приходишь в салон и не листаешь там каталоги! Ты подходишь к тату осознанно
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа))))
Получается так)))