Ответ youKarma в «Адаптивки или феминистки зажрались»

А откуда у нас столько разводов по инициативе женщины?

Оттуда, что сначала уходят от в принципе адекватных мужчин, а потом понимают, что работать, оказывается, тяжело и в одно лицо всё тащить тоже, и начинают свой пельмешек пристраивать.

Девочки лучшая защита это нападение, пришла с работы, сразу с порога спроси - что ты приготовил на ужин? Как ничего?

То есть типа отсутствие ужина при сидящей дома женщине - это типа доёбка? Она и так бедная устала дома сидеть? ДОМ-2 себя сам не посмотрит, типа того?

Там же ничего сложного, техника опять же, водопровод, 2 кнопки нажал и готово.

Реально ничего сложного, жил один - не переломился. И кушал довольно таки вкусно, мясо с разными соусами, курочка, разнообразные завтраки.

С недовольным литсом заказываешь еду только на себя, когда он говорит "а мне?", удивлённо отвечаешь, а че ты сразу не сказал, я думала, ты худеешь, тебе не помешало бы кстати, что то ты себя запустил

То есть села дома, поесть мужу нечего, а себе жопу нажрала и ей еще и слово не скажи, ага

Дальше возмущаешься почему у меня нет ни одной чистой футболки? Неужели трудно походить по квартире, понюхать мои вещи и закинуть в стиралку, это опять же 2 кнопки нажать, зачем я только за тебя замуж вышла?

Боже, как оказывается тяжело заниматься хозяйством: посмотреть, если ли в доме вещи в стирку. Это настоящий абьюз требовать такое

По фату наблюдаем пост-высер с манипулятивным оправданием ничегонеделанья во время сидения дома. Жрать попросишь приготовить абьюз. Постирать вещи - насилие. Секса захочешь - шантаж.

Короче, наш удел, мужики, кормить, давать деньги не спрашивая на что и ничего не требовать. Желательно еще по бытовым делам обслужить эту Королеву, пока она в соцсетях себе трахаря ищет от безделья.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Пост - просто развёрнутый комментарий вот к этой картинке.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку