Ответ YaTebeGovoryu в «Ох уж эти детки»

Более произаический вопрос не про презервативы, а непосредственно про члены. Какого члена, в прямом смысле этого слова, например, в турецких магазинах, расположенных при отелях помимо туристических мелочей прямо как в Химках деревянными членами торгуют. Вот ряд детских игрушек, а вот прямо рядом с ним довольно анатомически подробно и больших размеров лежал елды с яйцами. А чтобы точно их не пропустить, с другой стороны магазина рядом с магнитиками тоже они лежат, уже пластиковые какие-то. Какого хуя, Валера? Для этого есть интим-магазины 18+.  Мусульманская страна. В отелях много не только мелких детей, забегающих в магазин, но и отдыхающих мусульман. Что за тема такая, непонятно. Вот попробуйте уже это объяснить мелкому ребенку в магазине, а не восьмикласснику на уроке биологии.

Специфический юмор

30.1K постов52K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

8
Автор поста оценил этот комментарий

моё мнение и мои советы не страдают от вида хуёв в магазине, в отличие от твоего пиздюка. "мусульманская страна" фу блять, ханжа

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

В целом про ханжу от низкопробного хамла даже забавно слышать.


Очень удобное манипулятивное слова Ханжа. Назвал собеседника, и всё, ты весь в белом, просвещённый и прогрессивный, а он в чёрном, до верху обмотанный =)


Детское всегда отделяется от взрослого. Пляжи нудисткие это просто пляжи, но с особенностью, поэтому они отдельные. Интим-магазины - просто магазины, но "для взрослых", по обычным тв-каналам и в фильмах хуями не трясут. Да и в российских супермаркетов такого не наблюдается. Просто в общественном пространстве одно отделяется от другого, а не перемешивается с игрушками. Вот и вся суть поста (даже не поста, а ответа на пост, так, fun fact). Поэтому было странно такое увидеть в обычном магазине. "Ханжа", блядь.

показать ответы
47
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему ты больше думаешь об этих членах, чем дети и мусульмане....

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит логично

11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только в Химках не теми членами торговали).

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, членами партии

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

моё мнение и мои советы не страдают от вида хуёв в магазине, в отличие от твоего пиздюка. "мусульманская страна" фу блять, ханжа

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Лично ты можешь ходить и трясти своими мудями перед своими детьми или родителями. Перед всеми не надо.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пляжи нудисткие это просто пляжи, но с особенностью, поэтому они отдельные.
Ну тут вы не правы. На таких пляжах и семьи с детьми есть. Все голые и стар и млад. Правда там обычно не ходят с членами в возбуждённом состоянии. Нудисты и натуристы, проще относятся к наготе, более здраво. Она не всегда ассоциируется с возбуждением.

Не знаю,, сейчас наверное такое в свободном доступе не найти, хотя может и есть. Но в своё время, ещё до роскомнадзора, когда интересовался культурой натуризма, то видел не мало видео с мероприятий семейного нудизма.

Они там веселятся, конкурсы проводят. Взрослые раскрашивали друг друга и детей, по типу боди-арта, и был конкурс на лучший раскрас.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все голые и стар и млад

Это и есть особенность, которая имелась в виду.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не будьте ханжой - это просто член) И в разных культурах он изображался и на гербах и на барельефах.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я и говорю, забавно было бы.

40
Автор поста оценил этот комментарий

Боже мой какие мы нежные) Вообще сувинир в виде фалоса, можно увидитеть в разных странах, это просто символ плодородия, так и объясняем ребёнку, думаю в любом возрасте он должен знать, что такое пиписка.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А что,  забавно было бы, если б в советское время на гербах, горельефах ВДНХ, в метро и так далее были такие символы плодородия =)

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

о нет, в магазине писька висит! Засунь ребенка себе в жопу, чтобы только нос торчал, тогда и только тогда его окружающий мир шокировать не будет.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь засунуть своё мнение и свои советы себе в жопу.

показать ответы