Ответ YaTebeGovoryu в «Ох уж эти детки»

Более произаический вопрос не про презервативы, а непосредственно про члены. Какого члена, в прямом смысле этого слова, например, в турецких магазинах, расположенных при отелях помимо туристических мелочей прямо как в Химках деревянными членами торгуют. Вот ряд детских игрушек, а вот прямо рядом с ним довольно анатомически подробно и больших размеров лежал елды с яйцами. А чтобы точно их не пропустить, с другой стороны магазина рядом с магнитиками тоже они лежат, уже пластиковые какие-то. Какого хуя, Валера? Для этого есть интим-магазины 18+.  Мусульманская страна. В отелях много не только мелких детей, забегающих в магазин, но и отдыхающих мусульман. Что за тема такая, непонятно. Вот попробуйте уже это объяснить мелкому ребенку в магазине, а не восьмикласснику на уроке биологии.

Специфический юмор

30.1K поста52K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

Боже мой какие мы нежные) Вообще сувинир в виде фалоса, можно увидитеть в разных странах, это просто символ плодородия, так и объясняем ребёнку, думаю в любом возрасте он должен знать, что такое пиписка.

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Приводит мама своего сына к врачу:

- Доктор посмотрите, у моего сына что-то с писей.

Доктор смотрит:

- Так, с этого момента писю называем членом и начинаем лечить сифилис.

9
Автор поста оценил этот комментарий

А что,  забавно было бы, если б в советское время на гербах, горельефах ВДНХ, в метро и так далее были такие символы плодородия =)

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не будьте ханжой - это просто член) И в разных культурах он изображался и на гербах и на барельефах.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я и говорю, забавно было бы.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сиськи в скульптурах были, никто не возмущался.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку