Ответ yasaniok в «"Почему я не поеду в Абхазию отдыхать" v. 2.0»

Я тоже согласна с этим) мы брали машину и проехали до Очамчиры, Ткуарчала и Акармары.

В Сухуме жили три дня в гостевом доме (первый этаж хозяйский, три выше - номера, каждый с отдельным санузлом, очень все прилично), заплатили за это два года назад 1500/сутки. Питались в кафе недалеко от пляжа, основной критерий был - что бы нормальное капитальное строение (были сомнения в наличии воды в одноразовых забегаловках на пляже) и смотрели по контингенту (если много местных - значит супер). Влюбились в мясо по абхазски и хачапур)

К сожалению мы попали в период дождей, ночами в горах были бури и горные реки несли обломки деревьев в море и именно деревянного мусора было много - но мы туристы бывалые, нас таким не напугать.

К слову, за две недели - ни одного отравления!

Ответ yasaniok в «"Почему я не поеду в Абхазию отдыхать" v. 2.0» Абхазия, Отдых, Нервы, Истории из жизни, Воспоминания, Длиннопост, Ответ на пост, Текст
Ответ yasaniok в «"Почему я не поеду в Абхазию отдыхать" v. 2.0» Абхазия, Отдых, Нервы, Истории из жизни, Воспоминания, Длиннопост, Ответ на пост, Текст
Ответ yasaniok в «"Почему я не поеду в Абхазию отдыхать" v. 2.0» Абхазия, Отдых, Нервы, Истории из жизни, Воспоминания, Длиннопост, Ответ на пост, Текст
Ответ yasaniok в «"Почему я не поеду в Абхазию отдыхать" v. 2.0» Абхазия, Отдых, Нервы, Истории из жизни, Воспоминания, Длиннопост, Ответ на пост, Текст
Ответ yasaniok в «"Почему я не поеду в Абхазию отдыхать" v. 2.0» Абхазия, Отдых, Нервы, Истории из жизни, Воспоминания, Длиннопост, Ответ на пост, Текст