Ответ XO3PA в «Как вы женились по любви»50

Эх.... Моя история не такая географически разбросанная. Не такая как у автора. Не такая в целом. Но я считаю. Нет я уверен,я знаю. Моя история тоже имеет место быть.)))
Мне 20. Я вернулся с армии и как всегда во все тяжкие. Нет, я не герой-любовник. Я не боецбойцовый.Просто обычный районный пацан.Девченок толпами за мною не бегало, но и не нуждался. Ну в то время. Не хочу писать простыню и буду в меру краток. Движи, водка, план(редко, но), по мере возможности, беспорядочные половые связи)))) пишу и улыбка расплывается.
И вот на пути к очередному месту коротания вечера заруливаем с кентом в наливайку пива местного значения.Торгует святой жижей моя хорошая кентуля. А с ней сидит она. В тот момент даже не свернул с пути истинного гулябана. Так. Задержался. Потом движ, кафе, дамы( не очень морально замкнутые) и тд. Угашеный ловлю звонок на телефон. Ты, типа, мне зашёл и давай затрещим. Ну ок. Домой дойду и на домашний звони. Первый разговор - 3 часа. Потом каждый день на трубке без ограничения времени. Вешал трубку и шёл на работу. Стыдно было пригласить погулять - в кармане ни шиша. Три месяца на телефоне. Потом встретились. Погуляли.Начали жить. Было столько всего, что словами не описать.Через пять лет вместе свадьбам(долго, но нам было хорошо, нас всё устраивало)
Сейчас нет в моей и в её жизни дороже друг друга и детей. 20 лет вдвоём. Прошли всё, боль утрат родных,(досматривали вдвоём её отца и потом мать) радость за рождение своих, чужих детей. Огонь вода и медные трубы для слабаков))) Мы более наелись неприятностей.
Я люблю её. Она меня. Мы детей. В жизни о другом не мечтал.
Вот так было у меня. Не претендую и не хочу. Но приятно читать такие как исходный пост. В моей жизни всё не так волшебно, но для меня и этого волшебства много!

Ответ XO3PA в «Как вы женились по любви» Брак (супружество), Любовь, Семья, Отношения, Ответ на пост, Длиннопост, Волна постов

Там чел не по воде ходит. Мелко очень.

Ответ XO3PA в «Как вы женились по любви» Брак (супружество), Любовь, Семья, Отношения, Ответ на пост, Длиннопост, Волна постов
Ответ XO3PA в «Как вы женились по любви» Брак (супружество), Любовь, Семья, Отношения, Ответ на пост, Длиннопост, Волна постов

Дочка.

Ответ XO3PA в «Как вы женились по любви» Брак (супружество), Любовь, Семья, Отношения, Ответ на пост, Длиннопост, Волна постов

Сын.

Вот так я женился по любви.

И да, с прожитыми годами научился разговаривать, писать, общаться как более культурный человек. Просто хотел передать ту атмосферу, в которой был на тот момент.

Механизмы радости

1.8K постов5.8K подписчика

Правила сообщества

Не приветствуются комментарии, портящие дружелюбную атмосферу сайта. Если пост вам не нравится, поставьте ему минус, не увеличивая количество негатива в мире. Спасибо!

Призывайте @admoders, если видите нарушение правил сообщества или некорректные теги.


Атмосферу особенно нарушают грубые комментарии о:

- возможном рекламном характере поста

- принадлежности информации к сайту "Одноклассники"

- бессмысленности и неуместности поста на сайте


Могут быть вынесены из сообщества в общую ленту следующие посты:

- о пристройстве и лечении животных

- о спасении ценой чьей-то жизни

- юмор ради юмора, милота ради милоты

- посты со счастливым концом, содержащие красочные описания предшествующих негативных событий

- неподходящие тематике сообщества