Ответ vlaar1 в «Почему мы так хреново живем»

Расскажу свою историю, но увидев мой никнейм вы наверное поймёте, что тут будет не все так гладко. Ну да ладно, я всегда говорю как есть и что думаю :)


Поддержу волну  постов на эту тему . В общем было дело 1,5 года назад. Парковался задом у одного небольшого тц в провинции, смотрю в зеркало заднего вида  стоит телега из супермаркета. Их много по парковке стоит обычно, узбеки прохлаждаются и телеги не собирают. Ну вот в общем телегу вижу и чот в ней внутри. Ну думаю мало ли, мусор какой-то. Но моё любопытство пересилило. Вышел я из машины, подошел к телеге, а внутри барсетка, тугая такая на ощупь. Я схватил ее и обратно в машину. Внутри айфон на тот момент последней модели, налика почти под 70к и куча кредиток. Ну и документы еще были на имя какогото Рулона Обоев. Не знаю как бы поступили вы, но доки я выкинул, а все остальное себе оставил и нисколько не жалею об этом. На деньги купил видяху и в этом году перепродал в тридорога, спасибо тебе Рулон Обоев))


Ну и да, камер там нет, тц мелкий. Откуда знаю не скажу, но инфа 100% Всем добра)