Ответ VitaVerba в «Брат сам себя обхитрил»

А я по другую сторону барикад! )))
Сын учился в кулинарном колледже. И практика в его учёбе совпала с локдауном при ковиде. Поэтому все кулинарные практические работы он выполнял не в кулинарном техникуме, а дома. Мы отправляли фото и видео куратору, а потом все эти вкусные вещи были благополучно съедены всей семьёй. Да и вообще сын любит готовить и экспериментировать и дома очень часто были разные вкусности.
А потом сын ушёл в армию.
И мы лишились его кулинарных экспериментов на целый год. Это был очень тяжелый год )). Но сейчас он вернулся со службы домой и снова радует нас разными вкусностями!
Конечно я и сама дома готовлю и не жду что за меня это кто-то сделает. Но когда у сына появляется вдохновение что-то творить на кухне, то вся семья в предвкушении вкусных экспериментов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
150
Автор поста оценил этот комментарий
Когда он женится, мне интересно, вы будете завидовать невестке или радоваться за неё?
раскрыть ветку (34)
120
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно я буду радоваться! И регулярно приходить к ним в гости! )))
раскрыть ветку (33)
98
Автор поста оценил этот комментарий

вот потому то я и развёлся с первой женой. не надо вам в гости ходить. не на до.
только если сами позовут.

раскрыть ветку (18)
105
Автор поста оценил этот комментарий
Ходить в гости можно по-разному. Я буду ходить кушать вкусняшки, а не влазить в их семейные дела.
раскрыть ветку (13)
26
Автор поста оценил этот комментарий

вот вам плюсик за правильную позицию!

68
Автор поста оценил этот комментарий
И этого не надо. Мне вот свекровь нахрен бы не уперлась, чтобы постоянно шастала пожрать вкусное. Это еще одну семью в виде вас должен кормить ваш сын? Сами готовьте. У людей своя жизнь. Сын будет уже отрезанный ломать.
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Женский вариант этого)
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я никогда с пустыми руками в гости не хожу! ))
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Главное не очень часто))
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечо, я же все понимаю! Нужно будет дать им время в себя прийти после моего набега, смириться с неизбежным и успокоить нервы 🤣
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
День-два))
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это смотря какая психика будет у невестки. Возможно дам ей недельку. 🤣
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мне вообще посрать с пустыми или полными. У меня прекрасная свекровь, раз в год у нас появляется, отношения прекрасные. Возможно как раз поэтому, что раз в год.
Так что вот честно, не надо ходить в гости не зависимо от полноты или пустоты рук
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого свой опыт. Поэтому давайте это наверное мы будем сами в своем семейном кругу решать - надо или не надо ходить в гости. Тем более что до этого ещё ой как далеко!
17
Автор поста оценил этот комментарий
Это будет в первое время
1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас даже ник с казахского переводится как "вкусно")))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ого! Вот это я себе удачно ник подобрала ))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Могут и не позвать...
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Разве такое бывает? Когда мои родители были живы, я всегда была рада их видеть у себя в гостях!
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже рада видеть своих родителей в гостях, но раз в неделю это ОЧЕНЬ ЧАСТО, честно. Насколько мы с мужем гостеприимные, но все равно за новогодние праздники просто зае.лись. Это же не только приготовь, но и пропылесось, пол помой, сантехнику, вещи сложи как минимум.

Был период, когда мы собирались каждую неделю, это трындец как утомляет, и началась ругань у нас в семье. Если Вы не желаете зла детям, приглашайте их к себе и заказывайте вкусняшку.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает. Грустно это.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку