Ответ user7178199 в «Где нормальные мужчины?»43

Измерять свою мужскую ох...нность зарплатой, прямотой рук и наличием автомобиля - это сильно)))

Всё что нужно - тестостерон в крови и дерзкая уверенность в себе. И тогда вместо имитации оргазма от женщины можно будет добиться любви и уважения :)

Именно поэтому женщины любят плохих парней.

С женщинами на самом деле очень легко иметь дело.

Всё сводится к 3 простым пунктам:

1.Кормить. С голодной вообще не решай ничего и не разговаривай. Пригласи в кафе, накорми, заплати.

2. Любить. То есть, говорить об этом, дарить подарки и цветы, делать массаж пяток и не только)

3. Тр..хать. Качественно. До достижения конечного результата с её стороны, конечно, а не просто массаж между ног.

Только так и именно в такой последовательности.

А считать что тебя будут любить за прямые руки и 300к - ну такое.

Женщины, поддержите)

Правила сообщества

В Лиге приветствуется Эпистолярный жанр, мысли. тексты, рассуждения именно из них возникают СПОРЫ. Для видосов, мемасов, юмора есть другие сообщества, спорить там не о чем.

К размещению допускаются авторские посты, перепосты, ответы, соответствующие теме Лиги и правилам сайта. Подробнее по ссылке - https://pikabu.ru/information/rules-sn

+Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии в которых содержится ярый сексизм (дискриминация людей по половому признаку)
+Администрация сообщества не поощряет переход на личности, раскрытия личной информации (если только обсуждаемый сам не предложил это к обсуждению).

За нарушение правил и токсичное поведение в сообществе по отношению к другим пользователям или авторам действует система банов согласно правилам.

+Контент, подлежащий к публикации в прочих тематических сообществах может быть перемещен в соответствующее тематике сообщество.
Очень не рекомендуется в сообществе употреблять слова "бред", "чушь", "ИИ", "нейросеть" и т.п. (если у вас нет убедительных доказательств)
Не рекомендуется в сообществе употреблять мат. Если это "крепкое слово" для выражения градуса эмоций - это допустимо. Но если мат упоребляется для оскорбления или просто для связки слов - за это может быть бан.
В Лиге не приветствуются "минусовщики" (люди, которые ставят много минусов толком не читая, просто обидевшись на Автора или Сообщество). Минусы ставить можно, если у вас что-то вызывает негативную реакцию (есть основания). Но если у вас ВСЕ вызывает негативную реакцию, то лучше заблокировать Лигу или Автора, в противном случае заблокируют вас. ОСТОРОЖНО! Если ваши действия совпали с действиями минусовщиков, то вас могут случайно заблокировать вместе с ними (обратитесь к администрации Лиги для урегулирования инцидента).
Если в посте приводится чужое мнение, мем, видео, чужая история, чужая ситуация, переводная история, то нам интересно мнение автора об этом, а не голимый копипаст.

Требований к верификации: пока нет