Ответ user4697629 в «Мужчине и с зарплатой в 35 тысяч рублей можно жить припеваючи»

Своё фото выкладывать не буду, это глупо. Но я в том году словил инвалидность, если вкратце - кровотечение открылось,нашли опухоль, она начала агрессивно расти , сломала позвоночник мне l3, отнялась нога, за 3 месяца опухоль выросла до 20*16*12 см. Химия её уменьшила, в мае вырезали, частично, сделали операцию на позвоночник ( металлоконструкцию поставили). Сидеть больше 2-3 часов нельзя, тяжести больше 3кг нельзя ( ТК болт в конструкции шатается). Живём с семье 3 ребенка и жена на пенсию и пособия на детей,30+36 и минус 10 кредит= 57. Работать не могу ТК предстоят ещё операции и лечение с долгой реабилитацией. Младшему ребенку 4 месяца, жена работать тоже не может ТК кормит грудью + занимается детьми ТК я не особо могу. Помочь не кому. Живём так уже год, все финансовые подушки ушли на лечение. Это не пост нытья, а просто констатация факта - что так можно жить, Хуево но можно. Все субсидии оформлены и пособия тоже. Всем удачи не болейте, без рейтинга