Ответ TUMAN55 в «3 Страшных тайны в игре The Elder Scrolls III: Morrowind»

Всем привет! Этот пост натолкнул меня на интересные соображения, хоть я и не согласен с автором, но именно он помог мне увидеть это, поэтому большое спасибо ему за это! Вот, что я увидел: страшная тайна которая скрывается в третьей части игры The Elder Scrolls.
Посмотрите на Вивек внимательно! Нет, не на персонажа по имени Вивек, а на город Вивек!

Ответ TUMAN55 в «3 Страшных тайны в игре The Elder Scrolls III: Morrowind» Разгадка, Пасхалка, Дэвид Айк, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls III: Morrowind, Космический корабль, Фантазия, Бред, Ответ на пост, Длиннопост

Видите что-нибудь? Правильно! Он похож на космический корабль! Обтекаемые формы, отсеки, вы только приглядитесь!

Ответ TUMAN55 в «3 Страшных тайны в игре The Elder Scrolls III: Morrowind» Разгадка, Пасхалка, Дэвид Айк, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls III: Morrowind, Космический корабль, Фантазия, Бред, Ответ на пост, Длиннопост

1 - Дворец вивека - это капитанский мостик. Это самая важная часть корабля, там находится системы управления корабля, сам капитан корабля (в лице Вивека, персонажа а не города) и его помошники, всё управление полётом корабля осуществяется именно отсюда.
2 - Высокий собор. Ещё одна самая важная часть корабля, которая позволяет быть ему независимым - это оружейная. Она не спроста находится рядом с капитанским мостиком, она довольно открыта и это специально сделанно для того, чтобы было легче защищать подступы к мостику в случае если корабль возьмут на абордаж.
3 и 4 - Округ Святого Делина и Округ Святого Олмса. Не зря эти два отсека корабля имеют одинаковые названия. Это очень важная часть корабля, потому что именно в этой часть находится самая большая жилая часть. Можно назвать спальная часть, как аналогия спальным районам. Здесь находится столовая, места где экипаж корабля может отхохнуть и приятно провести свободное время.
5 - Арена. Зачем тогда здесь арена спросите вы меня? На самом деле эта часть корабля имеет другое название, Большой зал, но чтобы чужеземцы или Н'вахи (кстати это кодовое слово) ничего не заподозрили они немного изменили обстановку и сделали из него временно арену. Это большой конференц зал, который может собрать в себе всех или большую часть присутствующих на корабле для различных торжественных событий, например награждение отличившихся членов корабля медалями. Согласитесь намного лучше это делать в большом просторном зале, нежели в какой либо другой части корабля. А ещё здесь можно принимать какие-нибудь инопланетные миссии и вести переговоры с другими цивилизациями при необходимости.
6 - Поселение Редоран. Дальше пойдут технические части корабля, поселение редоран является ничем иным как складом. Кладовщики должны быть честными и верными, у них всё должно быть строго именно поэтому складом управляют члены дома Редоран, с такого склада ничего не пропадёт!
7 и 8 - Поселение Хлаалу и Поселение Тельвани, технические части корабля, если первые (Хлаалу) любят надёжность и покупают только проверенные детали, то другие (Тельвани) являются по своей сути изобретателями. Да они конкурируют между собой, сорятся, спорят, но в конце концов корабль имеет от этого только лучшее, если Хлаалу купят лучший двигатель в этой части космоса (Обливиона), то Тельвани уже придумали как его улучшить десятью различными способами. А ещё самое главное в этих частях корабля находятся основная движущая сила корабля - двигатели! Они скрыты, их не видно, но когда придёт время они покажут своё лицо этому миру.
9 - Квартал Чужеземцев. Что же это такое? Не вписывается в дизайн корабля, висит как лишняя часть, да и только посмотрите на название! Это ничто иное как шатл, или шлюпка, называйте как хотите. На этом шатле есть всё необходимое чтобы разместить весь экипаж в случае черезвычайной ситуации. Им можно пользоваться, чтобы отправить часть корабля, например на планету, а корабль оставить в космосе. В данный момент он пристыкован к складу (что логично, не придётся долго с шатла переносить товар на склад), но ещё один шатл может спокойно пристыковаться к части 5 "Арена"

Почему на крышах каждого отсека есть сферы? Под этими сферами спрятаны турели, и в случае космического сражения эти сферы открываются и турели могут стрелять по врагу, в остальное время они могу быть закрыты, чтобы не повредить их случайно.

Вы видели ординаторов в игре? Они уже имеют закрытые маски, если им скажут, что корабль завтра выходит на орбиту - они уже в форме и готовы. Я более чем уверен, что внутри, под ординаторской бронёй, есть полная система жизнеобеспечения.

"А что это за глыба висит около корабля?" спросите вы меня, а я вам отвечу - это ничто иное как астероид из космоса. Не смейтесь, серьёзно. Корабль скорее всего уже был в действии и притащил из космоса (или Обливиона, называйте как хотите) настоящий метеорит, чтобы показать и доказать остальным на что способен "Вивек".

Защита корабля? Как внутренняя так и внешняя есть! Обеспечение корабля? Есть! Управление кораблём? Есть! Где спать экипажу? Есть где! Всё сходится.

Спасибо, что прочитали до конца! Фантазия моя, тег [моё]. (Люди, которые на меня подписались - вы довольны?)

The Elder Scrolls

3.2K постов12.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.