Ответ Terentyeff в «Сбой в матрице или я уже "всё"???»

Делюсь своим.

История 1.
Как то мама уехала на море летом, меня на эти пару недель оставила одну дома, мне лет 14-15 было (жили с ней вдвоем только). У мамы в стояли прикроватные лампы, которые включаются от прикосновения к туловищу лампы. И вот дома только я одна, иду мимо ее комнаты, а лампа ВКЛЮЧЕНА. Я захлопываю дверь в комнату и естественно по тапкам на улицу, собаку подмышку. Думаю, ну все, домовой, либо полтергейст - третьего не дано. Уже темнеет, делать нечего - звоню подружке, идем проверять хату, страшно капец. Она говорит, давай я проверю, что там в комнате. ( Здесь для понимания нужно сказать, что двери у нас были дебильные и полностью прозрачные, как пластиковое окно. И чтобы прикрыть это дело, мы купили жалюзи обычные и прикрутили к дверям снаружи, то есть можно раздвинуть жалюзи и увидишь, что за дверью). И вот она приближается к жалюзи, только начинает их раздвигать, за моей спиной дверь уже в мою комнату КАК ЗАХЛОПНЕТСЯ. А она тугая, нужно с силой прямо ударить, чтобы она закрылась. Визг на три подъезда было слышно, наверное. Такое иногда происходило, если в доме были окна открыты и был сквозняк. НО ВСЕ ОКНА БЫЛИ ЗАКРЫТЫ и сквозняка быть не могло!!!Потом рассказала маме эту историю. Она сказала, что это ПЕРЕПАДЫ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА и иногда лампы сами блять (!!!) включаются. Но ни до ни после я такого эффекта не наблюдала. Так же необъяснимым остался "сквозняк".

История 2.
Место событий - там же в квартире. Очередное лето, в которое у меня не на шутку разыгралась аллергия. Начинался приступ чихания, в котором я даже вздохнуть не успевала, поэтому таблетки от аллергии у меня лежали всегда только в одном месте под рукой - на компьютерном столе. Притом я человек, любящий порядок, и вещи кладу всегда на одно и то же место. И тут у меня начинается очередной приступ, а эти сраные таблетки куда то пропали. В моей комнате нахожусь только я и никто бы не тронул там ничего. В итоге пришлось бежать в аптеку, иначе бы сдохла на месте. Через несколько дней я нахожу таблетки в своей косметичке глубоко на самом дне. Только вот я не красилась за все это время, да и таблетки бы лежали сверху, внизу же лежит косметика, которую я раз в год использую.

История 3.
Лежу в своей комнате на кровати (она у меня полторашка большая). Над изголовьем прибита полочка, до которой лежа можно дотянуться рукой, которая служит мне прикроватной тумбочкой. Я на нее ставлю яблоко (не кладу, чтоб каталось, а ставлю в стабильное положение). Лежу, делаю домашку. Тут сзади меня как будто ладошкой по кровати сильно ударил ХЕРАК, я аж подскочила от того, насколько это было выраженно и заметно. Это яблоко приземлилось с полочки В РАЙОНЕ КОЛЕНЕЙ. Там расстояние метр по горизонтали. То есть как будто его кто то уронил. Если бы яблоко просто падало, то приземлилось бы в районе плеч, но не коленей. Для этого его надо было как бы смахнуть.

Вообще я не верю во всякое паранормальное, но иногда случаются такие необъяснимые вещи, что начинаешь сомневаться.

П.С. Еще бабушка вечно жаловалась, что когда у нас гостила, ее домовой вечно душил во сне. Но она во все это верит, так что ее мнение можно подвергнуть сомнению.

Неопознанное

652 поста3.2K подписчик

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Лень рассказывать подробности, но у меня была такая же история, с захлопнувшейся дверью при закрытых окнах. И захлопнулась она на моих глазах, а перед этим в проёме стоял человек (?) ростом около полутора метров.
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я за собой замечаю, что если живу в месте, где мне не нравится, не комфортно, где вот я чувствую, что я отторгаю это место и меня это место отторгает, мне вечно боковым зрением что то мерещится. Может, это работа психики такая, какое то повышенное состояние настороженности и стресса из за отторжения, но, блин, пугаюсь я все равно знатно
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В "слепой зоне" глаз мозг всегда сам картинку дорисовывает.
7
Автор поста оценил этот комментарий
О, я с этим чувством знаком. Это было после смерти деда(отца отца). Как-то ребенком ещё пошёл по грибы в берёзовую рощу, так я там чуть не обосрался. Я всегда видел боковым зрением человека в чёрном. По приходу домой рассказал матери. Её отец мой дед, был местным белым колдуном. Как я сейчас понимаю он заговором поставил какую-то блокировку.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку