16

Ответ Tannhauser9 в «Тарелочницы, РСП, алени и куколды»59

Знакомства в интернете для мужчины - это даже не лотерея, а минное поле.

Вообще ни разу. Вы ничем не рискуете кроме потерянного времени, если вашей целью является поиск серьёзных отношений, а не интрижки на вечер.

Схемы мошеннические такие:

«Пошли в кино в антикинотеатр/на стендап/на концерт билеты купи тут» фейковый сайт, где после покупки билетов деньги уходят к мошенникам, никакого кинотеатра/стендапа/концерта в реальности нет.

Во-первых, на первое свидание идти в какое-то незнакомое заведение с человеком, которого вы не знаете - это просто идиотизм. Ответ прост: "Извини, ни разу там не был, предлагаю сходить в [туда где был]".

«так хочу услышать твой голос, запиши голосовое» далее нейросетями изменяют фразы и отправляют с клона аккаунта «лоха» голосовухи его друзьям «займи 5 тыщ до вечера».

Ответ: "Так давай встретимся, услышишь".

Стандартные промщицы: мужик заманивается в кальянную/ресторан с неадекватными ценами и его требуют заплатить за бутылку шампанского, тарелку фруктов и кальян на говне от 20 до 100+ тысяч.

Как в случае с "кинотеатром": отвечаем, что не знаем такого заведения, предлагаю сходить в [знакомое вам место].

Новая схема «я сейчас такси до тебя закажу, докинь пожалуйста 200 р не хватает». «Лох» переводит деньги мошенникам, а они присылают ему письмо в стиле: «ты перевел деньги на счет для сбора средств для украинской армии. Мы передадим твои данные в полицию если не переведешь нам многа деняк».

Что ж она жрать то до зарплаты будет будет, если ей даже 200 рублей на такси не хватает? Да и просить у незнакомого человека деньги - это, как минимум, неприлично. Вообще какая-то мутная история...

Короче, не знаю, как вас там разводят мошенники, но отсеять их не просто, а очень просто: если девушка хочет с вами познакомиться с целью завязать отношения - она будет рада прогулке в парке или чашке кофе в кофейне (если в парке холодно). Первое свидание - это знакомство с незнакомым человеком, которое ни к чему не обязывает! Если вас незнакомый человек куда-то тянет, просит деньги, или ещё что-то мутное происходит - значит нафиг нужен такой человек. А переписка в интернете не должна затягиваться надолго - она нужна только для того, чтобы позвать на встречу.

Из 4 оставшихся будут 2 дамы в просто отвратительной кондиции, что-то вроде 150 рост 100 вес или просто неухоженные чушки с грязными волосами.

На фото они были одни, а придут другие? Ну откройте им телефон - ткните в профиль на сайте и скажите "простите, я эту девушку жду, а вы на неё не похожи". Обидится, уйдёт, в следующий раз будет думать.

одна из них точно отбитая на всю голову свидетельница астрологии, раскладчица таро, попросит перед первым свиданием нотальную карту и будет составлять дизайн человека или другую херню, от которой у любого нормального мужчины либидо отшибает напрочь.

Ну так вам ещё до 1 свидания сообщили, что она занимается тем, что не совместимо с вашими интересами. Просто отвечаете, что вам это не интересно и перестаёте общаться.

Женщину мужчины зовут на свидание, и платят там за неё.

Повторюсь: первое свидание - это свидание с незнакомым для вас человеком с целью знакомства. Совсем не обязательно вести её куда-то в ресторан, чтобы там платить за неё. Упорно намекает или прямым текстом говорит "веди в ресторан" - возвращайте даму туда, где взяли и идите домой. Ей ваша глубокая личность глубоко фиолетова.

Мужчина же постоянно при общении сталкивается с односложными ответами, требованием дам развлекать их, и прочим не совсем адекватным поведением. А когда он доходит до свидания, то должен платить и за себя и за девушку.

То есть, ещё до наступления свидания вам отвечают односложными ответами и требуют развлекать, а вы всё равно после всего этого зовёте её на свидание? Ну и кто тут неадекватный?

Ах да! Среди показавшихся адекватными дам обязательно будут:

- тарелочницы. Это такие бабцы, которые приходят на свидание, быстро сжирают хавку и убегают дальше. То есть для них встреча с мужиком - не общение, а повод бесплатно пожрать.

Уже дважды писал на эту тему. Повторяться не буду

- рсп. Это пиздец. Разумеется, где-то есть адекватные женщины с детьми, но на сайтах знакомств сидит огромное множество баб, которые начинают общение с допроса на тему «а сможешь ли ты меня и моего пиздюшонка прокормить».

Ну после этого можно закончить общение. Не знаю, зачем вы его продолжаете...

Помимо вышеперечисленных монстров существуют еще и клофелинщицы

Пить алкоголь в сомнительных заведениях с человеком, которого вы впервые в жизни видите? И этот человек говорит что-то о неадекватности женщин...

«шоббывшийревновальщицы» - эти стараются затащить мужчину на тусовку или в место, где будет их бывший, чтоб он приревновал. Они будут всячески провоцировать конфликт.

А вы, простите, мешок, чтобы вас куда-то тащили и использовали?

Поэтому, девушка, помни! Если мужчина дошел до свидания с тобой - он уже герой. Он выжил. Он преодолел столько трудностей на пути, что тебе и не снилось. Он видел таких чудовищ, которых ты даже в кошмарах представить не можешь. И конечно же, он будет употреблять термины РСП, тарелочница и т.п. томушто регулярно сталкивался с ними.

Мож вам ещё и памятник поставить? И зачем надо было пересекаться с кошмарными чудовищами? Почему не поискать там, где чудовищ нет или хотя бы настроить фильтры отсева?

Правила сообщества

В Лиге приветствуется Эпистолярный жанр, мысли. тексты, рассуждения именно из них возникают СПОРЫ. Для видосов, мемасов, юмора есть другие сообщества, спорить там не о чем.

К размещению допускаются авторские посты, перепосты, ответы, соответствующие теме Лиги и правилам сайта. Подробнее по ссылке - https://pikabu.ru/information/rules-sn

+Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии в которых содержится ярый сексизм (дискриминация людей по половому признаку)
+Администрация сообщества не поощряет переход на личности, раскрытия личной информации (если только обсуждаемый сам не предложил это к обсуждению).

За нарушение правил и токсичное поведение в сообществе по отношению к другим пользователям или авторам действует система банов согласно правилам.

+Контент, подлежащий к публикации в прочих тематических сообществах может быть перемещен в соответствующее тематике сообщество.
Очень не рекомендуется в сообществе употреблять слова "бред", "чушь", "ИИ", "нейросеть" и т.п. (если у вас нет убедительных доказательств)
Не рекомендуется в сообществе употреблять мат. Если это "крепкое слово" для выражения градуса эмоций - это допустимо. Но если мат упоребляется для оскорбления или просто для связки слов - за это может быть бан.
В Лиге не приветствуются "минусовщики" (люди, которые ставят много минусов толком не читая, просто обидевшись на Автора или Сообщество). Минусы ставить можно, если у вас что-то вызывает негативную реакцию (есть основания). Но если у вас ВСЕ вызывает негативную реакцию, то лучше заблокировать Лигу или Автора, в противном случае заблокируют вас. ОСТОРОЖНО! Если ваши действия совпали с действиями минусовщиков, то вас могут случайно заблокировать вместе с ними (обратитесь к администрации Лиги для урегулирования инцидента).
Если в посте приводится чужое мнение, мем, видео, чужая история, чужая ситуация, переводная история, то нам интересно мнение автора об этом, а не голимый копипаст.

Требований к верификации: пока нет