Ответ stop.cityracing в «Обоченник с Калашниковым»

Знакомьтесь, первый пост, с этим дядей со 150 штрафов вместе))
Чуть более года назад заехал в Макдак в районе Наро-Фоминска во время лютого ковида, внутрь впускали по несколько человек, стоял в очереди снаружи. Так вот, почти моя очередь, вижу идет дядя, телефон держит дерзко, локоть выше головы, орёт громко. Хотел сделать замечание, мол тут очередь, так этот тип начал дёргать дверь, стучать по стёклам чтоб его быстро обслужили, я осознал что не зря промолчал, щас бы попиздился из-за очереди в мак)))) Сотрудники вызвали охрану, он прыгнул в усталый Мерс ml, я пробил номер и увидел 150 штрафов, забил в приложение и слежу как за сыном)))) Растет малыш, кроме фссп имел по 2-5 превышений в день)
На данный момент я расстроен т.к. до 1000 совсем чуть не дорос, 979 штрафов и перед фссп у него штраф за штрафстоянку и свежие нарушения кончились, неужели это конец истории?((((
P.S. Сразу для интересующихся, приложение автоэксперт по номеру выдало данные стс, уж очень хотел посмотреть что за персонаж, далее его вбил в штрафы пдд и там вся красота.

Ответ stop.cityracing в «Обоченник с Калашниковым» Блатной, Мат, Негатив, Наглость, Нарушение ПДД, Штрафы ГИБДД, Штраф, Длиннопост, Ответ на пост
Ответ stop.cityracing в «Обоченник с Калашниковым» Блатной, Мат, Негатив, Наглость, Нарушение ПДД, Штрафы ГИБДД, Штраф, Длиннопост, Ответ на пост
Ответ stop.cityracing в «Обоченник с Калашниковым» Блатной, Мат, Негатив, Наглость, Нарушение ПДД, Штрафы ГИБДД, Штраф, Длиннопост, Ответ на пост