Ответ st.deimos в «Мужчина узнал, что двое детей не от него. Но развелся только через полгода…»

Боже, когда я вчера наткнулся на этот пост, я чуть на жопной тяге в гости на МКС не сгонял, ибо вспомнился случай из личного опыта.

Несколько лет назад познакомился с девушкой, туда-сюда и начали встречаться. И вот через 2 с небольшим года я подумал, что пора двигаться дальше и предложил ей начать жить вместе, да и думать о будущем. В ответ я получил отказ с формулировкой "не хочу, рано ещё, я хочу погулять", ну и как-то после этого дела наше общение стало затухать, а потом и совсем закончилось.

Проходит около четырёх месяцев и мне поступает звонок с незнакомого номера. По голосу сразу не узнал, но это была она. И она мне предложила встретиться, поговорить. Подвох я учуял сразу, но спортивный интерес взял верх и я отправился на эту встречу. Вот сам разговор начался так издалека, что это можно было сравнить с путешествием из Москвы в Питер с маленькой остановочкой в Новосибирске. И вот финал разговора, говорит она: "Ну вот помнишь ты мне предлагал жить начать вместе, просто тут такое дело, я тут немного беременна, давай воспитывать его вместе." И взгляд полный надежд.

Честно, фразу "Иди на хуй" я забыл, как и все остальные слова. Я ожидал подвох, я знал, что он будет, но такого поворота я не мог себе даже представить. Когда ко мне вернулся дар речи, мадам была послана, но она искренне не понимала, почему же я так с ней обошёлся.

Что в голове у таких вот персонажей - не понятно. Да и за время нашего знакомства ничего "такого" не проскакивало, либо, скорее всего, я не обращал внимания.