Ответ SlashKawen в «Стыд родом из детства»

Я в свой первый 1 сентября шел в школу сам. Деревня, школа в километре от дома, дорогу знаю. Так еще решил срезать, что бы быстрее, через какие то сараи. Иду красивый, новый школьный пиджачОк шелестит от каждого движения, в руках гладиолусы, каждый с мою руку толщиной, так что приходится двумя руками держать. Короче все как у людей... И тут резкая боль в пятой точке! Гусь! Огромный! Примерно с меня ростом. Чем отбиваться? Естественно букетом.

Я победил, но букет проиграл. Все равно подарил. Тамара Николаевна думаю была довольна )))))

158
Автор поста оценил этот комментарий

У папиной тетки, сельской учительницы как-то в ночь на 1 сентября всю клумбу подчистили.  Она злилась, а ее муж смеялся.

раскрыть ветку (1)
98
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так ей же и подарили скорее всего )))))))

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на линейке старшеклассницы оборвали все цветы, заметил отсутствие бутонов только когда дарил учительнице.

раскрыть ветку (1)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это свинство уже какое то...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж все так гусей боятся? Ладонь ему в клюв суешь и все. Потом можно на ручки брать, он как щенок покладистый становится).
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в первом классе не очень смелый был и не очень сильный чтобы гуся на руки поднять. )))))))))))))))))))

Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые даже лучшего друга Винни Пуха умудряются писать через е. Чего уж там... (

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята будьте снисходительны. ))))  Если с вами собеседник говорит с ошибками вы же его на х.... сразу не посылаете. И это не значит , что эта тварь должна теперь молчать и не смеет открывать перед Вам рот пока не научится правильно выражаться. )))))))) Ну, увидели ошибку, ткнули носом, спасибо. Опять ошибся скажите нормально, исправлю, запомню. Лингвисты мамкины. ))))) Венни Пуха еще приплели...

Автор поста оценил этот комментарий

Чуда не произошло)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Большая страна... Тамар Николаевн много...

1
Автор поста оценил этот комментарий

@Kemkras, а что за деревня была? Я так понимаю, дело было в Сибири, у меня как раз бабушка Тамара Николаевна работала в школе учительницей в селе. Понимаю, шансов мало, но вдруг)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кемеровская область

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пиджачОк. О.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Исправлю.

Автор поста оценил этот комментарий
В глубь пихаешь и все. Я такое не раз проворачивал. Ну и за ладонь вообще не больно щипает, если только ладонь не девичья)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В первом классе? Ого!!!