Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ Skladchik.com в «Этих ребят не остановить»

В связи с актуальностью данной темы, я решил создать отдельный пост на тему редких раздач различных торрент-трекеров. Вслед за Рутрекером, помощи в раздачах просит и всем известный lostfilm.tv (теперь у них есть и второй домен lostfilm.run).

Вообще эта проблема не только Рутрекера и Лостов. Многие другие небезызвестные трекеры, такие как newstudio, alexfilm, baibako также страдают от нехватки раздающих. Поможем сохранить оригинальный контент??!

Ответ Skladchik.com в «Этих ребят не остановить» Rutracker, Новости, Торрент, Файлообменники, Складчина, Краудфандинг, Lostfilm, Торрент трекер, Раздача, Ответ на пост, Длиннопост, Яндекс Диск
Ответ Skladchik.com в «Этих ребят не остановить» Rutracker, Новости, Торрент, Файлообменники, Складчина, Краудфандинг, Lostfilm, Торрент трекер, Раздача, Ответ на пост, Длиннопост, Яндекс Диск

Я вот например всегда остаюсь небезучастным в раздаче любого контента, а не только редкого.

Ответ Skladchik.com в «Этих ребят не остановить» Rutracker, Новости, Торрент, Файлообменники, Складчина, Краудфандинг, Lostfilm, Торрент трекер, Раздача, Ответ на пост, Длиннопост, Яндекс Диск
Ответ Skladchik.com в «Этих ребят не остановить» Rutracker, Новости, Торрент, Файлообменники, Складчина, Краудфандинг, Lostfilm, Торрент трекер, Раздача, Ответ на пост, Длиннопост, Яндекс Диск
Ответ Skladchik.com в «Этих ребят не остановить» Rutracker, Новости, Торрент, Файлообменники, Складчина, Краудфандинг, Lostfilm, Торрент трекер, Раздача, Ответ на пост, Длиннопост, Яндекс Диск
Ответ Skladchik.com в «Этих ребят не остановить» Rutracker, Новости, Торрент, Файлообменники, Складчина, Краудфандинг, Lostfilm, Торрент трекер, Раздача, Ответ на пост, Длиннопост, Яндекс Диск

UPD: Добавлю я пожалуй сюда ссылку на Яндекс Диск с сериалами. Один добрый человек выложил 25 Тб сериалов в отличном качестве и постоянно пополняет свою колекцию.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

А вот ссылка на яндекс.диск - это ты зря. Сейчас яндекс возбудится и залочит пользователя.

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

мне как то тоже забанил яндекс диск там был виндовс в формате iso, по сути это не пиратка там после ключ нужно ввести но заблокировали, потом просил восстановить, они восстановили но без файлов и сказали чтобы я не загружал ничего не законного, хотя был чистый образ диска с Windows 10

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Странно. У меня на ядиске валяется много чего, что можно посчитать незаконным, например ломаная IDA Pro от жадного Ильфака, образы винды также бывали неоднократно, однако проблем никогда не было.
раскрыть ветку (10)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может потому что ты не светил эти ссылки? А на эти 25ТБ ща кто-нибудь пожалуется и пизда рулю.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то да, не светил никому, диск только для личного пользования. Ему уже лет 12, и размер его уже 62 гига, в честь всяких праздников и деньрождений надавали)). И кстати, универсальный лайфхак против блокировки - файлы нужно помещать в zip-архив без сжатия с простеньким паролем и с шифрованием имён файлов. И никаких блокировок.
раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не попал под глюки десктопного приложения? Было в лохматом году. Комп временами бсодил. За это дали по 250Гб.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Комп временами бсодил

Там не совсем так было, просто при обновлении их установщик должен был удалять файлы из C:\\Program Files\Yandex.Disk, а он удалял из C:\\. Поэтому у многих винда тупо послетала.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать, программисты яндекса профессионалы :))))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, от очепяток никто не застрахован, а вот как этот косяк прошёл тесты - уже другой вопрос.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а вот как этот косяк прошёл тесты

Понятно, что ошибки при работе неизбежны, я своим комментарием акцентировал внимание именно на контроле качества конечного продукта

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был только БСОД время от времени. Винда не слетала.

Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я им не пользуюсь, очень уж неудобная и прожорливая прога. Из таких программ пользуюсь только OneDrive от майков, купил корпоративный акк на Алике за 100 р, 5 терабайт + офис бесплатный, мне хватает. Правда, ничего серьёзного там не храню, мало ли, акк накроется))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

лучше потри. Если оно тебе не нужно, то лучше потри подобные файлы

1
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно модеры трут такие ссылки
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку