Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ sers6180 в «Не владеющих русским языком детей мигрантов нельзя зачислять в школы»

Касаясь этой темы, и схожих аналогичных.
Пока коренное население будет выдрючиваться в том плане что "ах, как же я буду растить детей" и прочее, пока коренное население будет себя в основной массе себя вести апатично и безразлично, пока коренное население будет скулить на тему "куда второго ребенка", не говоря уже про третьего, а порой и вообще единственного, ибо наверное на танчики не хватает, то так и будет. Коренное население будет планомерно и целенаправленно замещено теми, кто таким голову не забивает. Поэтому мы видим повсеместно в детских садах большую часть группы детей от граждан южных государств СНГ и самой России.
Пока коренное население грубо говоря не перестанет выёбываться, то так оно и будет. Снизьте планки своих понтов. Снизьте планки своих запросов. Выкиньте свой инфантилизм.
Понимающие люди прекрасно поймут о чем я. Остальные возможно поймут, может и нет.
У меня лично даже, было общение, были попытки отношений. И в большинстве случаев "дети? Нахер надо. Я хочу жить в свое удовольствие." В последнем случае: ей 39. Ни детей, ни отношений до этого. И тоже самое: " я не уверена, хочу ли я детей. у меня карьера. а кто будет с дитем сидеть в декрете" *рукалицо. И таких тысячи. А это такие же тысячи и десятки тысяч нерожденных детей, которые не пошли в детские сады, не пошли в школы. Не пошли дальше учиться, служить, трудиться. А на эти свободные места и приходят мигранты и их дети.

Скорее всего зашпалят, ну да ладно.