Ответ RickiMik в «Секреты вашей профессии, о которых лучше не говорить»

Пункт 5. Моя история. Есть у нас в городе сеть кафе Лео-Пицца, периодически там обедаю, в основном заказываю лагман, пельмени со сметаной, 2 хлеба.Как то пересеклись с братом двоюродным и пошли обедать туда, он заказал то же что и я, и когда принесли пельмени посмотрел на них и сказал, 14 пельменей, я так еще завис, нахрена ты их посчитал говорю? А не знаю ответил, просто так. И тут оставил машину на сервисе, и пошёл пообедать в кафе этой сети в котором бываю редко из за его отдалённости. Ну и приносят мой заказ, а я смотрю на пельмени и у меня ощущение что их как то мало, вспоминаю про то что пельменей 14 штук, пересчитываю получается 11🤣 да ну ёб жеж твою еб думаю! На святое покусились! Зову официантку, поясняю ей, что во всех леопиццах мне приносят 14 пельменей, а у вас 11! Ну все эти её поджатые губы и прочие проявления презрения опустим, мне как то похую,(в отличии от окружающих, смотрю и вижу как некоторых посетителей испанский стыд за меня одолевает, не ну а что я терпеть должен раз уж заметил?) говорит типа что всё нормально, зову администратора, та прибежала, убежала,прибежала и говорит мол у нас стажировались студенты и видать ошиблись и сейчас они мне 3 пельменя доварят. Не надо говорю мне ваших 3х пельменей, а то ещё плюнете туда, с вас станется судя по всему. Доел что есть, заплатил по счёту и ушёл.И вот некоторые меня даже осуждали, типа как тебе не стыдно было не промолчать, а хули стыдиться? Когда тебя наёбывают? Пусть даже на три пельменя, мне может их и не хватило что бы наесться.