Ответ RFuslaNZ в «А накину-ка я говна на вентилятор»

Небезопасный контент

Очень понимаю о чём ТС пишет. Живу в Израиле с возраста трёх лет, думаю не надо объяснять что отношение к ЛГТБ здесь очень толерантное. Особенно в Тель Авиве.

Так вот история, у моих соседей есть дочь 14 лет. Ну как дочь, пару лет назад она решила что она сын, и её родители ей в этом абсолютно потакают: покупают одежду по её выбору, стрижка как у парня и т. д. Но они пошли ещё дальше и, по её просьбе, сменили ей имя. Официально. На мужское. В Израиле не редкость имена унисекс, которыми называют и мальчиков и девочек, но подросток выбрал себе чисто мужское имя. В школе она (он?) получает шквал одобрения от учителей,  они обращаются к ней в мужском роде, всячески поддерживают и умиляются.

Но это ещё не всё. Пару недель назад у этого девочкомальчика возникла проблема со здоровьем. Простая и легко устранимая проблема, НО. Пришлось обратиться к гинекологу.

И вот мама её рассказывает какая плохая пожилая врач гинеколог,  никак не хотела понимать,  почему она должна обращаться к человеку с женским половым органом в мужском роде. У ребёнка теперь травма психики и она уже не так уверена в том что она мальчик. А ведь они планируют смену пола, а теперь ребёнок сомневается, ужас ужас.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра