Ответ на пост «А накину-ка я говна на вентилятор»

Небезопасный контент

Давно тут не писал, но раз такая тема пошла. Я выступлю с другой стороны. В детстве моя семья перевезла меня в Новую Зеландии. Там права ЛГБТ защищаются всеми правдами и неправдами. В обществе кивийцев вы можете спокойно говорить о том, что вы гей, трансвестит, квир и далее по списку.

Так вот, для поддержания толерантного отношения к ЛГБТ, мне в школе и университете рассказывали интересные вещи. Я чуть подробно писал о них в старых постах.

Как меня учили толерантности в Новозеландском институте

Насколько толерантны Новозеландские школы?

Для простоты сведу их к двум тезисам:

Пол определяется в первую очередь человеком, а не биологией. Если вы считаете, что вы женщина, значит так оно и есть. А если думаете, что 2 + 2 = 5, а партия может нарушать законы физики, то это и есть истина.

Если у вас есть проблемы с социумом, то это с большой долей вероятности связано с "гендерной дисфорией". Если вы признаетесь себе и обществу в вашей иной ориентации, то ваши проблемы исчезнут и вы будете приняты социумом.

Какой результат? Что ж, я вам расскажу. Детям, у которых есть проблемы с социализацией, начинают говорить о том, что у них гендерное расстройство. Общество дружно им аплодирует, говоря: "Браво, вы признались! Какие вы молодцы!"

В итоге человек получает поддержку и укрепляется в своем убеждении. А ради дальнейшего признания он идет на непоправимый шаг - калечит себе гениталии. Один мой друг из Новой Зеландии оказался именно в такой ситуации. И мне пришлось сильно постараться, чтобы его от этого отговорить. Не надавить и не заставить, но убедить. В итоге позже выяснилось, что его проблемы с социализацией были связаны с другими причинами. Если бы я ему не помог, то он бы совершил непоправимое. Как вы думаете, что происходит с человеком, который сам себе отрезал гениталии? У него есть три пути.

1.Признаться себе в том, что он сам себя искалечил.

2.Продолжать жить во лжи, все больше радикализируясь и становясь SJW.

3.Ну и третий вариант объясняет высокое количество самоубийств среди трансгендеров.

Разумеется людей с иной ориентацией или гендерным расстройством не нужно преследовать или гнобить. Однако, и нормой их состояние считать не нужно. К ним нужно относиться как к больным людям. Мы же не ненавидим людей с шизофренией, верно? Но мы и не говорим детям, что красить стены говном - это норма. И уж тем более, я на это надеюсь, мы не даем людям с расстройствами психики усыновлять детей. А саму идеологию SJW, в которой идет пропаганда социального гендера и полового перехода для детей, я бы признал экстремисткой за пропаганду самокалечения (selfharm).

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра