Ответ ReStart91 в «Неудачное свидание»

Это всё фигня, я на заводе кондитерском работал, делал саломку такую знаете солёную. Так вот там перед тем как соломка идёт в печь, она проходит щелочной раствор, соответственно его необходимо готовить, засыпать в ведро щелочь, разбавлять водой и доливать в ванную. Недалеко от формовки, у стены стоял поддон, с двумя бочками той самой щёлочи в сухом виде (незнаю как правильно называется), с этих бочек я щелочь в ведро и набирал, ну и рассыпал естественно при этом деле. И вот как то летом, жарко в цеху капец, пот по жопе ручьями течёт, печи в цеху работают. Утомился я к обеду и решил присесть отдохнуть. Куда? Правильно на поддон где бочки с щелочью стоят, на который я с разной периодичностью рассыпаю эту щелочь. Сижу такой, отдыхаю. Чувствую жопа чё то подпекать начинает, йоооооп, бегу в туалет с подгорающим пуканом, какая на фиг соломка... Думал всё моя жопа сгорит, ткань на рабочей одежде ещё и пропиталась щелочью создав такую корочку, что бы периодически поджаривать мою жопу сильнее. Пришлось в итоге труселя туалетной бумагой набивать, и менять это дело периодически. Переодется был не вариант, выход в раздевалки совершенно в другой зоне предприятия куда нельзя в течении смены, а сказать по молодости стрёмно было, потом бы ржали все. Так чуть жопу не потерял однажды)))

Лига Тупых

5.5K поста22.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем