Ответ redbredd в «Жадность»

Прям напомнило.
в армейке пришлось в двух частях послужить, сначала в учебе, потом в боевой части, в учебе ротный был дядька здравый, все его уважали, хоть пизды и раздавал он знатно. А вот в боевухе капитан сразу никому не понравился, мудень редкостный, понтов туева хуча, весь на распальцовке, вы все говно и грязь вообще, ничего из себя не представляете, постоянно унижал всех, оскорблял, так хотелось ему ебло сломать прям от души чтоб его горбатый нос вправился вовнутрь.
по долгу службы часто ходили в караул, охранять склады с боеприпасами. Чаще всего ходили со старлеем, тот дядька хоть и больно дерётся, когда пьяный особенно, но в трезвом здравии он вполне адекватный, даже прикольный, с ним и поугарать можно как с друганом на равных, спарринг шуточный устроить, короче весёлый тип. В карауле с ним по кайфу было, он большинство времени спал, поднимали его только когда проверка приезжала, в карауле все было отлажено, мы его не подводили он соответственно нас не задрачивал.
но как то попали мы в караул в аккурат на 9 мая, с нами должен был идти ротный, тот самый капитан. Мы уже предвкушали как этот ебаный карапучело будет нас всю ночь заставлять пересказывать устав караульной службы, учебные подрывы "нападение на 1 пост" или "нападение на караульное помещение" и прочую хуйню, кто ходил в караул тот поймет. Короче настроение у нас в ноль.
заступили. Кэп на удивление спокойный, даже добрый какой то. Блюдем службу, смены часовых, прочая рутина. Приехал проверяющий. Всех поспрашивал устав, проверил оружейку, помещение, все чин чинарем, мы уже бывалые караульные, ротный доволен, проверка сьебалась. И тут ротный достает мясо замаринованное, овощи там, зелень, лаваш, угли решетку. Пиздуйте говорит жарьте быстро тихо и без палева, потом говорит так же быстро и без палева чтоб это все сожрали и убрали, только часовым кто на постах оставьте мол. Мы в ахуе. В полном. А как же мол нельзя костер в карауле разводить и прочее? Тот говорит нельзя дебильный вопросы задавать, а пока я разрешаю сьебались отсюда, и сделали все как я сказал, считайте приказом. Ну мы быстро все сделали, все четко, приносим ротному тарелку с мясом овощами, мол товарищ капитан нате вот вам наложили, там ещё мол есть, если мало. Тот говорит иди нахуй отсюда придурок, ты чё думаешь я блядь мяса себе пожарить не могу? У меня блядь выходной завтра вот поеду на дачу и заебеню шашлык себе если захочу. А вот вы долбоебы когда последний раз мясо то нормальное ели? А сколько ещё не увидите? Жрите нахуй, это я вам все купил, праздник сегодня. И русский солдат в такой праздник должен быть сыт и счастлив, где бы он ни был.
короче после этого мы тоже к его унижениям, оскорблениям и прочим выкидонам уже относились как то по другому, через шашлычную призму сытости что ли)) они уже не казались какими то чересчур обидными, а он вроде и не самый конченый карапучело!))
короче не знаю как там путь к сердцу мужчины, но вот к сердцу солдата срочника он точно лежит через желудок!))
ну и пруф (без лиц на всякий случай):

Ответ redbredd в «Жадность» Истории из жизни, Армия, Служба, Еда, Шашлык, 9 мая - День Победы, Мат, Ответ на пост