Ответ qwer2004 в «Судя по постам на Пикабу...."в интернете слегка преувеличивают"...))»

Покупатель привередничает? Так-то ещё веселее бывает. Задумал я пару лет назад заменить телевизор домашний (лет пять старичку было) на а) побольше; б) чтоб не только телевизор. Предыдущий был тоже не только телевизор, а модный за пять лет до того "смарт". И вот смарт-то этот уже не работал, бо прошивка уже не обновлялась, а сервисы со старым софтом не дружили.

Читал-читал интернеты всяческие, выбрал модель. Но цена не устраивала. Поставил, где было возможно, на сайтах магазинов "оповещать об изменении цены" и сел в засаду ждать.

Нет и нет, нет и нет... А как-то зачем-то в один магазин зашел, прохожу мимо телевизоров и... стоит родимый, по цене на 30% ниже средней по рынку. Зову консультанта:

- С возврата?

- Нет.

- После ремонта?

- Не-а.

- Витринный?

- Ну, этот - да. Но есть со склада по той же цене.

- Беру...

- ...не советую. Возьмите лучше чучуть дороже, но воооон ту модель (ващще другого производителя, в мои представление не вписывающееся и всё такое).

- Да, не... я этот беру.

- А у него... (куча инфы с одного форума известного, где народ жаловался)...

Ну и, естественнно, там на форуме пишет только те у кого что-то работало не так, или глюки, или дефектный попался, или - понятно в общем.

- Я. БЕРУ. ЭТОТ.

- Ну как хотите (с видом оскорблённой невинности).

И работает этот телик у меня дома уже два года. И нет у него глюков про которые мне рассказывали... И софт обновляется. И нравится всем (домашним).

Скриншоты комментов

56.3K постов40K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.