Ответ PyatkaZhaby в «Ошибка выжившего»

Ответ скорее не на весь пост, а на фразу "ожоги заживали долго".

У нас был популярен способ развлечения - капать горящий полиэтилен. Он ещё так смешно капал со звуком ""вжик-вжик-вжик". Одна капля - один вжик.
И вот собралась ватага пацанов и капаем мы и поджигаем все вокруг.
И друг мой, Колька, поворачивается, а у него на капюшоне здоровая капля полиэтилена горит, и уже прогорел сильно.

Я не долго думая рукой полиэтилен сбил. А он зараза, прилип мне на мизинец, и продолжает гореть!
Сунул руку в лужу, по все равно горячо.
А Колян ещё и недоволен - решил это я на него накапал.

Ожог заживал очень долго, а шрам есть до сих пор на мизинце, а меж тем 40 лет прошло!

Ну и поскольку на Пикабу полно мундаков требующих пруфы по поводу и без. Фото шрама.

Ответ PyatkaZhaby в «Ошибка выжившего» Мальчик, Детство, Сюрприз, Мат, Истории из жизни, Полиэтилен, Огонь, Опасные игры

Истории из жизни

36.2K постов74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.