Ответ PalochkaRona в «Как заинтересовать собеседника»

А у меня есть такая знакомая (я думаю у многих такие есть, вы их узнаете)), которая ни одну историю не может дорассказать до конца. Она начинает с одного, перескакивает на другое, потом на третье и т.д. И все её истории выглядят примерно так : "Ой, я щас тебе расскажу как мы лису в субботу встретили в лесу, ты обалдеешь! Поехали мы короче с Петей за грибами. И не в тот лес, в который обычно ездили, а в этот раз решили ехать в сторону его деревни. Кстати, знаешь, заехали к нему заодно, чай у его родителей попили, они нам про сестру его, Ленку рассказали. Ты представляешь, она с первым мужем опять сошлась. И вроде как жениться опять собираются. А дочка у неё, представляешь, 13 лет девке, а она её с сигаретой застукала. В магазин пошла, поняла, что кошелёк забыла, вернулась, а там доча в вентиляцию курит! Вооообще, я бы вот своему мелкому уши бы оторвала, если бы узнала! Хотя сейчас поколение конечно такое.. Они детей то уже в 16 заводить начинают. У знакомой на работе дочка, 17 лет, на первый курс только поступила и пришла, маму новостью огорошила. Моему то только 11,а я уже на нервах, когда он задерживается на 5 минут с гуляния, а что дальше будет, даже представить боюсь...Ой, я тебе не рассказывала кстати, как мы ему куртку покупать ходили? Я вся обхохоталась с ним! А о чём я кстати изначально говорила? "

P. S История выдуманна мной, но я думаю вы понимаете о чем я 😁

Психология | Psychology

20.5K постов59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.