3

Ответ OrcaPuss в «Не надо так»8

Сдавала на права, нужно было пройти психиатра, получить справку..

Захожу в кабинет, сажусь..
- Назовите четные месяца в обратном порядке..

К слову я в обычном порядке их могу не все назвать..знаете, некоторые люди не могут определить время по круглым часам, путают июнь/июль.. Вот у меня с порядком месяцев как раз проблема..

Сижу, задумалась..
В голове - капец..
плакали мои права..

Начинаю посмеиваться и краснеть от абсурдности ситуации.. Тут же думаю -Жесть, ещё и ржу сижу как идиотка, точно отправят в дурку сейчас..

--Девушка, вы впорядке? Почему вы смеётесь? Я вам сейчас направление выпишу.

Начинаю все объяснять, думаю что будет логичнее объяснить отсутствие ответа..
- Вы знаете, я плохо знаю порядок месяцев, а тут как назло попался вопрос связанный с ними, смех больше нервный, т.к. я наверное не смогу назвать вам четные, да ещё и в обратном порядке..
Если у вас есть лишние 5 минут, я могу подумать, порассуждать и попробовать..

- Давайте..

- Так, месяцев у нас 12, в обратном порядке, значит начинаем с 12, 12 месяц это у нас.. декабрь.., ага..

- А как вы планируете за рулём ездить? Там же надо быстро соображать?

- Так я же не месяца в обратном порядке считать буду!)

Справку дали) за рулём соображаю быстро)

(На моих глазах, не дали справку водителю со стажем, дальнобойщику, он аж плакал что ему семью кормить нужно...и что больше ничего он не умеет.... но что там сказать то надо было???)