Ответ nevermor19 в «Она РСП, а мне какая выгода?»17

Мне кажется баба писала. Дочитал до момента где "сколько таких которые предают и сливаются в закат". Т.е. тут видна однозначная позиция что мужики всегда предают и в закат. Но, сколько было историй про баб которые сам ушли. Тут вон писала одна про дружбу после развода где БМ в частности на халяву ремонты БЖ делает. Тоже сама слилась. Моя БЖ тоже после 10 лет совместной жизни очень возжелала новых ощущений. Но она,например, искренне считала что она поищет, потрахается, кастинг устроит.... а потом позволит мне приползти прощения просить. И да в ее жизни был "мастурбек". Правда пришлось подключиться ради детей (2 девочки) и кайф заруинить. Но хотя бы мозги в результате на место встали. Хотя я конечно минусов заработал. В итоге уехала за 2.5 т.км. с детьми вижусь раз в год. Дететй явно настраивает против меня. Я плохой. Хотя я не алкаш, дачу построил, зарабатываю... но виноват я один хрен. На нее конечно насрать уже. Даже рад в итоге что освободился, т.к. она так неплохо меня выдрочила, я и сам не заметил как. Но дети теперь страдают. Кто тут предатель в той ситуации? Кто кого предал?