Ответ Nayura в «Особенности американского хрючева»

Кто на что смотрит, как говорится, тот так и видит.
Живу в Калифорнии уже почти два года, и наоборот тут легче себя здоровым поддерживать. Авокадо стоит 69 центов! 69! Я из Сибири и авокадо было праздничным блюдом, особо за 700р/штука не пожируешь. Наоборот даже похудеть получилось - овощей много и они есть всегда, а не пластиковые помидоры 9 месяцев в году.
А, ну и моя особая любовь нарезным салатам, которые нужно только заправить. Я жуть какая ленивая в плане нарезки, так что это мое спасение. По цене 3 бакса за хорошую площку салата.

А еще куча ресторанов со здоровой едой. Конечно, на 5 бургерных будет 1 рестик с нормальной пищей, но вполне можно найти.

В общем, если вы из Краснодарского края, то вас не удивить, но мне из Сибири это подарок небес 😁

Эмиграция, адаптация, жизнь

566 постов6.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Уведомления о постах могут отправляться в тг канал https://t.me/pimmigration. В сообществе ожидаются подробные истории интеграции и опыта переезда в другие страны в текстовом формате. Возможен бан за откровенную рекламу, провокации, переход на личности или агрессию. Пользуемся здравым смыслом, в спорных случаях слово за админом. Обсценная лексика не приветствуется.