Ответ на пост «Тупой смеётся над умным»

В 5 классе был интеллектуальный конкурс типа брейн ринг. А надо сказать что читать я очень любил и читал с 4 лет, класса до 6 перед сном энциклопедии читал, в общем был довольно подкован в общих вопросах. И был там один из вопросов по географии. Причем сделан максимально тупо, есть 4 команды, есть 4 вопроса, есть 4 ответа на бумажке, нужно выбрать правильный. Так вот: у нашей команды вопрос "где живут слоны" Я иду к бумажкам, беру Африку, ухожу и краем глаза замечаю еще бумажку Индия. Иду и думаю про себя: Хмм, вообще хоть и принято считать Африку основной страной, но в Индии слонов не меньше, да и вопрос то звучит где живут слоны, а мы на интеллектуальном конкурсе, наверное вопрос специально с подвохом. Иду обратно, кладу Африку, беру Индию. Соответственно и другая команда которой надо бы взять Индию не может ее взять, я ее забрал и ответить правильно не могут, организаторы были очень одаренные люди видимо. Ну и нам задают еще раз вопрос: где живут слоны, я гордо отвечаю что в Индии, все ржут и жюри мне говорит что неправильно. Я начинаю возмущаться: типа какого хрена, в Индии слонов нет или как? Жюри говорит: мальчик иди лесом, кто ты, а кто заслуженные учителя в жюри, если они говорят Африка, значит ты дурак....И проиграли мы всего на один бал, на один гребаный бал тупого, неправильного вопроса, до сих пор потряхивает.