Ответ на пост «Знакомства в инете»

Ответ на пост «Знакомства в инете» Комментарии, Паста, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Знакомства, Девушки, Картинка с текстом, Ответ, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

Зацепил пост. Нет, я не знакомлюсь в интернете, и моей странице нет на сайте знакомств. Но общение, переписка, новые знакомства в виртуальном мире никто не отменял.


- Это, как бы ответ с другой стороны.

Переписка, вопросы как у врача психиатра - а что любишь, какие фильмы, какую музыку, а какое хобби у тебя?

- Что это,  тест сука на вменяемость?

Научившись жаловаться на неотзывчивость к незнакомому человеку, не научился  быть интересным, заинтересовать незнакомого человека? Что сука мешает  для начала подружиться.  Интересы собеседника - да в жопу эти интересы, вместе с хобби и музыкой, когда стоит поставленная цель - заинтересовать. Расспрашивая  незнакомого человека за увлечения, ты тем самым выставляешь себя ограниченным в общении. Какую музыку любишь? - Ах, Шуберта обожаю, особенно его восьмую симфонию. И что, будите обсуждать в каком акте фальшивит вторая скрипка на фа-бемоль?

Или осуждать действия героев драмы Дома -2

Как сказала героиня одного романа:  - "Хде сука романтика, хде блеать хрустальная туфелька и прынц на белом мерседесе"

Да, и я в тысячный  еще раз скажу: Девочка, Девушка, Женщина, Старушка хочет видеть собеседника, но больше она хочет его слышать. Ум, интеллект стоят на очень высокой планки привлекательности.

Как жаль, что отец запрещает мне публиковать письма деда к бабушке.

1944 госпиталь, дед, тогда солдат в звании сержанта из полковой разведки, изрешеченный осколками. Бабушка, тогда  гвардии капитан медицинской службы. Ухаживать солдату за офицером, как то очень сомнительно, да и конкуренции в виде полковников и майоров превеликое множество. Но тем не менее. Бабушка письма получала регулярно. И столько в них было тепла, романтики, нежности, какой то фантазии. от которой становится смешно, и в то же время наворачиваются слезы.

На память, выдержка:


"Я обязательно покажу тебе, как по настоящему рыбачить. Только представь. Утро, море такое тихое, и гладкое, как мамкина простыня натянутая на кровати. Даже весла опускаясь в воду издают какой то тревожный звук, и ты стараешься, как  можно мягче погрузить весла в воду, чтобы не спугнуть рыбу, которую мы собираемся поймать. Вот она, смотри! Да, именно та вешка. которую мы поставили вечером. Поднимая сеть, брызги света озаряют весь залив. Неужели, золотая рыбка, такая огромная и жирная, ну точно кефаль, только с крыльями. Она игриво мне моргает своим перламутровым глазом, как бы намекая , что с желанием моим знакома, которое читается в отражении твоих глаз"  Писем было сотни.


И уже встретившись в Апреле 1945 года в Берлине, гвардии майор медицинской службы и старший сержант полковой разведки сочетались законным браком, единственным за всю их жизнь.


Понятно, сейчас это не тогда, но тем не менее  ничего не поменялось, разве что гаджеты появились. И даже если ты комплексуешь с внешностью, но тебя очень просят потрещать по вайберу, не обращай внимания, скажи что радиокланиторифорные волны соединились с излучателями мегатрофолина и заблокировали онлайн режим, или просто расскажи за самый не убиваемый телефон всех времен и народов, и что он как память тебе дороже всех цацок мира.

И если когда нибудь вы встретите по дороге невзрачного на вид мужчину и очень привлекательную женщину под ручку с ним. Не думайте, что идут содержанка и спонсор. Возможно перед вами талантливый мужчина и мудрая женщина)))