Ответ на пост «ЖЭК»

По ходу, в Нижнем это норма... Аналогичная ситуация. Нижний Новгород. Есть квартира в новостройке, которую купил 3 года назад. С тех пор в квартире ничего не делал, единственное, поставил железную дверь и счетчики. Там тупо, голые бетонные стены, никакой сантехники и даже нет освещения. В общем, квартира девственно чиста, в том виде, в котором принял её от застройщика. Раз в месяц прихожу туда забирать и оплатить квитанции. Разумеется, когда передаю показания, в графах со счетчиками выставляю нули. Пол года назад, местная УК взялась самостоятельно мне проставлять показания счетчиков, плюсуя примерно по 2000р каждый месяц к основной квартплате. Частично, с вычетом суммы за счетчики, система не даёт оплатить квартплату. Так же, в офисе УК, отказываются принять частичную оплату. Прошу первыставить правильный счет - отказываются, выдают только "оплачивайте сейчас все, потом будем разбираться". Так и бодаемся уже пол года... я принципиально не оплачиваю, они принципиально продолжают выдумывать мне "показания счетчиков" и приплюсовывать пени, отказываясь перевыставить правильные счета и придти ко мне в квартиру, посмотреть на нули на счетчиках... Недавно вот позвонили, судом пригрозили и анальными карами, как злостному неплательщику )))

Ответ на пост «ЖЭК» ЖЭК, Квартпалата, Юмор, Негатив, Ответ на пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку