Ответ на пост «Жонглёр»

Так как мне уже не 18, я к таким богатырям отношусь довольно скептически, если только они не используют эти мышцы в своей работе- тяжелом физическом труде. Вопрос, зачем такие мышцы ?

Тяжелоатлет? Артист цирка? Грузчик? Кто это может быть еще в жизни, где используется такая физическая сила? Время актёров такого плана безвозвратно прошло.

Представьте, девочки, сколько нужно готовить, чтобы такую массу накормить. И сколько он должен зарабатывать кстати.

Представьте, что в постели на тебя падает трехстворчатый шкаф. (Супруг мой был сложен как бог, но в этом вопросе от него толку особо не было, и при этом он был накаченный, а не груда мышц)

Представьте, как себя чувствует его сердце таская системно такую массу тела, и сколько он проживет. Не смотрите на Шварца и Слая- они могут позволить себе отличную медицину.

Мне понятно стремление к красоте, здоровью, но для этого груда мышц человеку вцелом не нужна. Должно быть всё гармонично. Да, кстати, еще в соответствии с ростом, а то мужчины маленького роста к кучей мышц выглядят очень забавно.

Кстати- много мышц не означает , что человек сильный (я не про физическую силу). Огромный качок- муж моей знакомой тот еще нытик.

А не видео конечно же богатырь, глаз радуется, но посмотреть на него здорово, а вот рядом чтобы был - сомнительно.