Ответ на пост «Жгут в бочине шины»

Собственно, вот пример ремонта, которые я делаю. Все строго по технологии ремонта боковых повреждений.

Ответ на пост «Жгут в бочине шины» Шиномонтаж, Порез, Шины, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Жгут в бочине шины» Шиномонтаж, Порез, Шины, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Жгут в бочине шины» Шиномонтаж, Порез, Шины, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Жгут в бочине шины» Шиномонтаж, Порез, Шины, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Жгут в бочине шины» Шиномонтаж, Порез, Шины, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Жгут в бочине шины» Шиномонтаж, Порез, Шины, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Жгут в бочине шины» Шиномонтаж, Порез, Шины, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Жгут в бочине шины» Шиномонтаж, Порез, Шины, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Жгут в бочине шины» Шиномонтаж, Порез, Шины, Ответ на пост, Длиннопост

Юмор со всего света

4.2K поста8.4K подписчик

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне сказали что чинить нельзя - колёсо с порезом новое за 30к выкинул, hakkapeliitta 10p suv
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы фото, посмотрел бы) Ну жаль что такие вещи происходят.
Автор поста оценил этот комментарий

..мне раз в шиномонтаже сказали, что любой порез или прокол устраняется лишь для того, что бы я мог доехать до магазина и поменять покрышку после ремонта на новую, т.к. "..корт - в любом случае повреждëн и не обладает изначальной прочностью.." 🤔

..ну а я,не обладаю финансовыми возможностями, чтобы после каждого "прокола" менять резину.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бред какой то)
Автор поста оценил этот комментарий
На хакку обычно "гарантия" - или по ней только ремонтируют, если ремонтопригодно?
У меня прокол (не боковой, правда) случился аж на следующий день после покупки колес - отремонтировали
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я на железную трубу острую напоролся сам, вряд ли гарантийный
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гарантийный. Главное потом не проехать чтоб жевало. На рельсах 2 новых Нокиан пробил по одной стороне. ГАИ на всякий оформил, пока ждал чтоб привезли на чем уехать ( 2 запаски не вожу) - не пригодилось, поменяли. А одно зажеванное ранее - нет, с тех пор купил датчики внешние на Али и всегда знаю если пробил.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и я саморез на дороге поймал тоже как бы сам. Но не знаю, какие там условия
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку