Ответ на пост «Жгут в бочине шины»

Собственно, вот пример ремонта, которые я делаю. Все строго по технологии ремонта боковых повреждений.

Ответ на пост «Жгут в бочине шины» Шиномонтаж, Порез, Шины, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Жгут в бочине шины» Шиномонтаж, Порез, Шины, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Жгут в бочине шины» Шиномонтаж, Порез, Шины, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Жгут в бочине шины» Шиномонтаж, Порез, Шины, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Жгут в бочине шины» Шиномонтаж, Порез, Шины, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Жгут в бочине шины» Шиномонтаж, Порез, Шины, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Жгут в бочине шины» Шиномонтаж, Порез, Шины, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Жгут в бочине шины» Шиномонтаж, Порез, Шины, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Жгут в бочине шины» Шиномонтаж, Порез, Шины, Ответ на пост, Длиннопост

Юмор со всего света

4.2K поста8.4K подписчик

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это комбинация холодной и горячей вулканизации? Насколько я знаю, холодная не предусматривает зачистку до корда.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только горячая. Одноэтапный метод. Верно, при двухэтапной, мы просто шерохуем бескамерные слой, при одноэтапном методе, снимаем полностью
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне подобное доводилось делать только раз, с разделкой, сшиванием и заплаткой. И то - другу. Из случайных клиентов мало кто готов был на ценник свыше полутора тысяч. Но это было давно, сейчас цены и на работы и на резину явно изменились.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Шить, это очень сильно) это ещё в каком году было актуально. Сейчас все по другому, удобнее, технологичнее. Есть определенный набор инструментов
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В четырнадцатом, если я правильно помню ) Да там сюр вышел. Друг был заядлым любителем старых Опелей, ездил на Рекорде (он жестянщик, привёл его в состояние идеала). Только обул у меня новую резину, через час взмолился о помощи. Привод задний, неудачно газанул и разнёс борт об угол бордюра. В дыру несколько пальцев влезало. Я советовал её выкинуть, но он умолял помочь. Согласился только в экспериментальных целях и без гарантии. Вроде, пару лет он ещё отъездил.
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я знаю, велосипедные шины до сих пор шьют, если в бочине порез большой) Но это немного другое.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку