Ответ на пост «Жестоко»

Да иногда и делать ничего с этим не надо.

Дано: дом 69 года постройки, с момента постройки в доме жила моя семья. На первом этаже. Переехали из сносимых бараков, увезли с собой тамошних кошаков. Кошаки жили в квартире примерно так всегда. На момент описываемых действий у меня было три кошака - двое своих и один подобранный на раздачу.

Когда я искала квартиру под аренду, соседка с пятого этажа предложила поснимать их квартиру очень дешево. Они там уже не жили, ремонт там застрял где-то в середине 90-х (начали, а потом на них свалился кусок бабла, и они купили хату получше). Район не козырный, от метро далеко, и сдать она могла такое либо ну очень сомнительным личностям, либо "своим", к коим я, выросшая на их глазах, и относилась. Я сказала, что с котами, им ввиду всратости ремонта было похер, на том и порешали.

И вот в какой-то момент на меня стала бузить бабка клавдопердия с третьего этажа, еще и из квартиры, которая ни разу не под моей арендной. С ее слов, у меня "дети бегают и топают". Хозяйка квартиры тактично попросила бабку вытащить гандоны из глаз, потому что квартиру снимает никто иной, как девочка с первого этажа, какие нахер дети. Но бабка не унималась. Мы с хозяйкой решили устроить ей инспекцию. Пригласили. Бабка увидела котов. С тех пор дети больше не бегали и не топали, но ей начало "вонять котами". Через этаж. При том, что даже вентстояк не общий. И при том, что до этого всякоразные коты жили именно что по одному с ней вентстояку, только на первом этаже, ни много ни мало с 69 года.

Юмор для всех и каждого

33K постов46.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.